Сейчас вообще нереально купить лук-севок?

Екатеринбург

svetlonec: У касс рядом с входом были картошка и севок...

только картоха. сказали, что спрашивает про лук каждый второй
я от цен на усы клубники прифигела - 150 руб ус возле Дома

мама
Екатеринбург

Мама сказала - Ну их в попу с такими ценами. Без лука обойдемся.

Аноним 344

Недели две назад брала по акции в ОБИ. Тоже отметила, что выбора особо нет. Раньше на развес в уличных киосках брала, там покрупнее и помельче был, а тут...шо- то не то

Аноним 344

татьяна752,
За 45 есть, плохо искали

мама
Екатеринбург

Магазин Урожай на Ботанике на Тбилисском бульваре. Позвоните им, у них три вида было. Вдруг еще остался

Екатеринбург

Я сегодня в ленте в Ок видела сестра моя класс поставила. Ещё удивилась дорого что за кг 100р а оно вон чего)) в Екб его не найти.

Аноним 112

Ничего себе цены на севок, я в апреле покупала по 160 или по 180 руб за кг был, нафик он нужен за 700-800 руб

мама
Екатеринбург

Котофейя: 300 руб кг

Сдайте адреса, а?

Зунечка: На Арамильском привозе 600-750 рублей за килограмм

Именно так.

TANYAK: Брала неделю назад в Урожае на Щорса, и белый и красный

давно, наверное?

Драгоценная: нет и не будет сказали.

Невыгодно

svetlonec: продали что-ли все?

Аноним 344: Недели две назад

За 2 посадочных недели запросто продали.
Сама купила чуть больше недели назад. Ленно так...У женщины-продавца оставалось 2 пакета по 500 гр. Взяла 1 за 200р.
В субботу заезжала за удобрениями в магазин у нас на рынке, каждый второй заходил и спрашивал про севок. Продавец объяснять устала, что севок СО СКЛАДА уже идёт 500 рублей и закупать его невыгодно. Поэтому все старые запасы распродали, а новый по 500 не закупают. Так что я крайне удачно купила за 400, хотя думала, что очень дорого.

Екатеринбург

В Урожае на ботанике покупали в субботу, полкило 240 рублей, было 2 вида.

мама
Екатеринбург

На рынке есть. В Леруа надысь было полно лука. Не знала что дюфсыт. Надо купить)))

Москва

В Баженово в магазине по 450 р за кг

мама
Екатеринбург

Рина Ч., вроде подробно написала в теме

Котофейя: позавчера покупала - был у всех торговцев ( рядом с остановкой Индустрии) по 270 -300 руб, я красный покупала

Котофейя: рынок у Белки - все виды 300 руб кг

мама
Екатеринбург

Не предел цены то! Позвонила в магазинчик Вереск недалеко от дома. За кило 850 р семейный и за 1100 Штутгартен ризен. А вы по 300...

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: давно, наверное?

4 мая)

Аноним 716

Слушайте, ну за 800 р можно 40 кг лука взять по осени. Не думаю что с кг столько снять получится, да ещё и возиться все лето.

мама
Екатеринбург

малышонок: В Урожае на ботанике покупали в субботу, полкило 240 рублей, было 2 вида.

Лихо они. Я там же покупала чуть раньше 185 руб/полкило

мама
Екатеринбург

9 мая на выставке у Дворца спорта умотаться лука было

мама
Екатеринбург

На Свердлова магазин Сады Урала есть лук красный сегодня купила цена 180 рублей

Екатеринбург

Аноним 716,
вот именно , мы на базе по 10 рублей брали в том году. я так же барыгам сказала. и ни поливать, ни пропалываь

мама
Екатеринбург

В киоске на Заводской сегодня 750 и 650 руб. за кг
Купили семян- лук на зелень

Екатеринбург

В соседней теме пишут,что в аграрном по 250р.
Дачные болтушки,стр.68

автор
мама
Екатеринбург

Irisha,
А адрес не подскажете?

мама
Екатеринбург

Свердлова 34

мама
Екатеринбург

Они видимо только открылись много всякой зелени там есть, кустов, Я прикупила шелковицу буду эксперимент ставить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";