Хочу купить зелени и овощей, ягод, грибов 2019 (правила в первом сообщении)

автор
Екатеринбург

Предложите Викторию. ВТЧМ.

бабушка
Екатеринбург

Есть черная смородина 3 литра 500 рублей; войлочная вишня 3 литра 500 рублей. Район Химмаш. Соберем и привезем по договоревности. 91228995десять

мама
Екатеринбург

Куплю клубнику, чёрную смородину, малину, чернику, землянику
Район ОДО

мама
Екатеринбург

Есть 1 л черники по 300 р, дочка насобирала себе на карманные)))) вечером могу привезти в Пионерский, ЖБИ, в центр от УПИ до Восточной, или самовывоз с ЖБИ.

мама
Верхняя Пышма
мама
Москва

jarkaja,
Я только что добралась до ю-мамы, по телефону было бы быстрее :-) Литр еще точно есть, на счет двух не уверенна. Ягода хорошая.

Екатеринбург

Предложите, пожалуйста, викторию в районе Ботаника - Вторчермет. Неделю была надежда на продавца, а в день, когда ехать за ягодами - продавец слилась почему-то. Ребятишки ждут ягод.
PS: нам - 5 литров надо

мама
Екатеринбург

Предложите малину,клубнику в районе Сортировки,Заречный.

мама
Екатеринбург

Я бы клубнику тоже купила, литр-полтора. Район ОДО.

Екатеринбург

Продам крыжовник 200р литр. Автовокзал
2 литра бронь, и 2 литра свободно

Екатеринбург

Куплю черную смородину, малину, клубнику, чернику, огурцы, помидоры.
Академический район.

мама
Екатеринбург

Давно мечтаем купить землянику! тел 8-902_58-55-723.

просто посетитель
Екатеринбург

Куплю красную смородину, горох, чесночные стрелки, чернику. Ботаника и вокруг.

мама
Екатеринбург

Куплю клубнику литра 2, чернику, смородину, землянику по литру, район ул. Пехотинцев, спасибо откликнувшимся!

мама
Екатеринбург

Куплю чернику свеже собранную !!!!

мама
Екатеринбург

Соберу крыжовник (200 руб/1литр), войлочную вишню (150 руб/1 литр), крупную красную (150 руб/1литр) и чёрную (200 руб/1литр) смородину, мяту (25 руб/пучок), тархун (25 руб/пучок), смородиновый (25 руб/пучок, малиновый (25 руб/пучок) лист, петрушку (25 руб/пучок), щавель (20 руб/пучок), чесночные стрелки (30 руб/пучок), есть кабачки (30-50 руб/шт). Доставлю химмаш, ботаника, автовокзал. Лучше писать в вотсап, здесь не сижу. 89l2-29-девять5-48o

Модератор
Екатеринбург

Toyotka: Соберу крыжовник, войлочную вишню, красную и чёрную смородину, мяту, тархун, смородиновый, малиновый лист, петрушку, рукколу, щавель, чесночные стрелки, есть кабачки. Доставлю химмаш, ботаника, автовокзал.

цена

мама
Екатеринбург

Куплю клубнику. Вторчермет

просто посетитель
Екатеринбург

Есть черника 2 литра (собрана сегодня) 200₽/л. Зверобой 30 руб- пучок, петрушка большой Пучок 50 руб. Южный автовокзал , Щорса/ Белинского.отдано

хочу стать мамой
Екатеринбург

Куплю клубнику, свежесобранную 3-5 кг. Иргу - немного, горох.
Пишите в личку или ватс ап 892дваl23332l

мама
Екатеринбург

Принимаю заказы на чернику, по 300 р, дети до отъезда в отпуск (до ближайших выходных) ещё могут набрать. Доставка по вечерам после 20.00 ибо самовывоз с ЖБИ.

мама
Екатеринбург

Продам черную смородину 200р/литр. Собрана сегодня. Забирать на ЖБИ. 89049815110

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";