Где недорого достать тротуарную плитку.

Екатеринбург

Девы, может кто работает в такой фирме. Надо около 50 квадратов толстой плитки. Хотелось бы сэкономить...
Район лучше Среднеуральск Пышма

мама
Екатеринбург

Тоже интересно.Послушаю.Мне за 30м2 насчитали 22 тыс. Это с доставкой и манипулятором.40 км от Екатеринбурга.

просто посетитель
Екатеринбург

Манипулятор дорогой ((( а газелью ее сложно привезти, тяжелая. Мне два поддона, 20 м2, вытянули на три тонны. Интересно, а можно ли поштучно ее купить, по десять штучек бы самовызом смогла забирать.

просто посетитель
Екатеринбург

И ещё по правилам для укладки поребрики нужны, и щебенка,и песок, и геотекстиль. Выходит совсем не бюджетно.

мама
Екатеринбург

Бордюры нужды обязательно. Иначе она расползаться будет.
Если вдруг попадется плитка дешевле я советую десять раз подумать почему у нее такая цена ... например при её изготовлении используется дешёвый цемент, соответственно она не выдержит нагрузки и потрескается.
Технологию укладки обязательно придерживаться , а то вся дорожка или площадка волнами пойдет и заростёт сорняком

мама
Екатеринбург

kalinovka: по десять штучек бы самовызом смогла забирать.

Бензин бесплатный?

просто посетитель
Санкт-Петербург

TanDuka: Технологию укладки обязательно придерживаться , а то вся дорожка или площадка волнами пойдет и заростёт сорняком

Она и так зарастет, если не чистить регулярно.
У нас около 2-х соток мощения, за 12 лет так надоело приводить в порядок.

kalinovka: для укладки поребрики нужны, и щебенка,и песок, и геотекстиль. Выходит совсем не бюджетно.

Все это сделано, но семена сорняков приносит ветер и они прорастаютсверху в щелях плитки.

мама
Екатеринбург

В леруа продается тротуарная плитка, там можно и поштучно купить. Посмотрите у них на сайте

папа
Екатеринбург

Iris79: В леруа продается тротуарная плитка,

это немного не то
на визе брали на малом конном - там своё производство
один раз сделал такое покрытие - и забыл на десятилетия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";