Ваши самые необычные растения

мама
автор

Наверняка, у каждого любителя есть такое Необычного цвета, формы, размера... интересно посмотреть. Вот моё напоминает что-то инопланетное

Екатеринбург

У меня дереза растет. Это то, что годжи называется. Много лет уже растет. Подмерзает, но восстанавливается. Ягоды тоже бывают, но их мало

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Сфоткайте хоть)) любопытно посмотреть на такое уральское чудо)) ягоды употребляете?

Аноним 661

мама,
Похоже на антуриум. Что это?)

мама
Екатеринбург

Инжир. Пересадила для зимовки в сад. Перезимовал, кустится. Правда в этот год не плодоносил. Буду осенью по правилам пересаживать и ждать урожая.

бабушка
Екатеринбург

У меня такая синнингия есть. Синнингия беловолосая (Sinningia leucotricha). Еще ее называют щенячьи ушки.

мама
автор

Аноним 661: Похоже на антуриум. Что это?)

Это пелея пеперомиевидная.

Южаночка: Кальцеолярия . Изумительные башмаки ярко желтого цвета . Л Какое эффектное!
First59: Синнингия беловолосая (Sinningia leucotricha). Еще ее называют щенячьи ушки.

Прикольная у меня похожая волосатая растюха в саду росла, овечьи ушки в народе, нынче вымерзла, похоже

мама
автор

Девочки, вчера только заметила, что не в тот раздел тему создала как перенести в "Растения"? Там больше народу на мою тему

Екатеринбург

Diona ,
Таак, а вы как укрывали его? А пересадить куда собираетесь?

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Укрывала как розы. Пересадить хочу в траншею, что бы удобнее укрывать было. Куст крупный и в траншее его укрыть проще

мама
Екатеринбург

Пасифлора

Екатеринбург

Diona ,
Ничего себе! Здорово! А у меня дома пока в горшке сидит)

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
У меня то же сидел дома. Надоело, он же на зиму лист сбрасывает. Вот и решила его в сад пересадить.

Екатеринбург

Diona ,
У меня пока не сбрасывал, видимо маленький еще.

мама
Екатеринбург

Diona,
А где Вы его взяли? Из семечек? Или кустик из теплых краев накопали?

мама
Екатеринбург

Южаночка,
Дурман красота. На то он и дурман))) цветок темной силы
Башмачки замечательные.

мама
Екатеринбург

First59,
Хочу такие ушки. Как он размножается?

мама
Екатеринбург

Маслинка,
Подарили.
Инжир хорошо размножается черенками

Екатеринбург

Инжир и семечками отлично всходит. Я в метро купила, помыла да посадила, кучу выкинула

мама
Екатеринбург

У меня необычный подорожник декоративный с шоколадными листьями. Он хорош для создания бордюров и окантовки цветников.

мама
автор

ledi Zi: декоративный с шоколадными листьями. надо же, первый раз такой вижу

мама
автор

ledi Zi: Он хорош для создания бордюров и окантовки цветников. так же хороша живучка(аюга) , что рядом с вашим подорожником растёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";