Посмотрите, кто съел огурцы.

Аноним 633
автор

Висят под укрытием материалом. На прошлой неделе не было. Покусаны огурцы в разных местах. Так и висят

Аноним 158

Мышь,крот?
Следы зубов чётко видно.

мама
Екатеринбург

мыши

мама
Екатеринбург

Коты могут погрызть, крысы

мама
Екатеринбург

Заяц может быть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Коты тоже могут

Аноним 633
автор

Аноним 158,
Котов и кротов нет, зайцы могут залезть под укрывное? Я вот к хомяка склоняюсь, но в прошлом году никто не покушался

мама
Екатеринбург

Anonim,
Как котов нет? А куда делись то!? У Вас нет, а у соседей есть))) и коты они не коровы- через заборы лазят и дырки находят))) любят именно мелкие огурчики)))

Екатеринбург

А как кот под укрывное залезет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Myrza,
Котов нет у нас, одна кошка у сторожа, но по саду не ходит.
Укрывное на дугах и прищепками закреплено

хочу стать мамой
Екатеринбург

красная роза ,
Куда коты только не залезают, у меня вот под натяжную простыню залезают, не снимая уголков). Про хомяков тоже годная мысль

Екатеринбург

Ledum,
Ну а как они так выгрызть могут, ямкой прямо в огурце, у них ведь не длинные зубы
Я думаю, что грызун

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Штук пять обнаружила на грядке. Она еще высокая , см 40 в высоту

мама

Ksania,
На грядке прям садили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ksania ,
Поставьте камеру, надо вычислить негодяев). Очень интересно кто.

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim: Покусаны огурцы в разных местах. Так и висят

да мыши сие... выращивали мы как-то огурчики в подобии парничка... прихожу сымать урожай, а на меня смотрят откуда-то с верхней плети два чёрненьких блестящих глаза... мама дорогая, я сперва чуть сознание не потеряла со страха... и, главное, сидит такая деловая вся и меня не смущается... типа, ну и что ты припёрлася... у меня обед... и точка...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Fox21,
Да прямо на грядке. Она высокая и внизу ветки, трава и пр.сверху дуги из труб пластиковые на шурупы и укрывное. Огурцов много за неделю почти ведро 7 литров

мама
Екатеринбург

хомяки просто так не грызут, они б попробовали и унесли половину если не все

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka,
Ирина у нас хомяки мужем были замечены, лес в 10 метрах. Мыши есть, но зимой следы оставляют
Печенье в пакете уже месяц лежит на столе, никто не покупается.

просто посетитель
Екатеринбург

Ksania: у нас хомяки мужем были замечены, лес в 10 метрах

Пятровна: хомяки просто так не грызут, они б попробовали и унесли половину если не все

именно так...
а вот мыши как-раз подгрызают и бросают...
видно чётко следы зубов, поэтому на слизня и прочих совок грешить не приходится...

Ksania: Печенье в пакете уже месяц лежит на столе, никто не покупается.

месяц... да нужно оно им, когда здесь свежатинка сочная наросла...
а если серьёзно- снять эти остатки и выбросить...мыши, они и есть мыши... мало ли... можно попробовать капканчик поставить или клей от грызунов на подложечке... тогда точно вычислите , если это хвостатый разбойник повадился...

мама
Екатеринбург

Anonim ,
Хомяк или по другому карбыш очень даже мог поживиться.
Он крупнее мыши и следы на огурцах,ну мне так кажется,тоже от не маленьких резцов.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka,
Сегодня все сняла и выбросила. Остальные мелкие висят. Все целые сняла

мама
Екатеринбург

Мыши это. У нас было так же, тоже на высокой грядке под укрывным, они и помидоры выедали, прям полукркуг на веточке висел, и морковь-сверху красивая большая, а выдергиваешь, том одна крышечка и дальше ботва. Разложила отраву в брокерах, на след. Год все нормально было.

мама

Ksania,
Мы просто тоже посадили первый раз в этом году. Маленькие см 4 выросли. А укрывной у вам постоянно накрыт?

мама
Екатеринбург

Мыши! Тоже такая фигня бывала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Fox21,
Укрывное снимала, когда было жарко. Сейчас постоянно прикрыто все, но я на неделе не приезжаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";