Кто еще не убрал овощи с участка?

мама
Екатеринбург

Каюсь, я не гуру садоводства - осталась не убрано еще 2 грядки моркови и капуста. Потому как внезапно выпал снег и вообще в такую погоду что-то делать на участке мне сильно не захотелось.
Как считаете - выживет моркован до выходных?

Екатеринбург

такая же беда) еще и свекла..
мама говорит, что не страшно))

мама
Екатеринбург

ОляZ: такая же беда) еще и свекла..
мама говорит, что не страшно))

Ну, насколько я в курсе, свекла все же более прихотлива и не любит минусовых температур. Но будем, надеяться, что выдержит.

мама
Екатеринбург

Морковь и капуста точно выдержат, у меня капуста тоже еще не убрана.

просто посетитель
Екатеринбург

Морковь раньше в октябре убирали в снег))
капуста еще оставалась до самых морозов.
так что не так страшно)

Екатеринбург

яблоки у мну остались на макушках

Екатеринбург

Если есть возможность, то свеклу накрыть материалом, морковь норм, ничего ей не будет.

мама
Екатеринбург

у нас морковь,свекла.
яблоки еще поздние висят

мама
Екатеринбург

морковку убрали, хотя можно было и потерпеть. Капуста стоит. ничего с ней не будет.

Екатеринбург

морковка.
Ничего ей не будет ,уберем в те выхи.
Яблоки ,слава богам и боженятам, убраны в закрома.

мама
Екатеринбург

Свекла боится заморозков. Морковь и капуста -даже любят их,надо чтоб прихватило(морковь слаще,из капусты горечь уйдет)Яблоки... Смотря какой сорт. Если поздние,то нормально.У меня Керри,так их тоже надо прихватить заморозком-становятся очень вкусные,если снимали раньше-жутко вяжут.

Екатеринбург

Морковь, капуста остались еще
Но тепла не обещают, когда убирать не известно

мама
Екатеринбург

У меня помидоры и перец в теплице до сих пор

мама
Екатеринбург

У меня корневой сельдерей не убран еще и репа.

Трататата: Но тепла не обещают,

На следующей неделе до +15 посмотрела.

Екатеринбург

Кабачки колосятся с капустой. Капусту даже не собираюсь убирать, еще +15 обещают. Хранить негде. Кабачки от холода сами умрут, тогда и уберу. Ааа, цветы еще убрать надо. Перец и огурцы в теплице. Посмотрю, если не замерзли, пусть еще сидят.

ZЮ
мама
Екатеринбург

у меня только репа и редька остались. в грунте. и еще до конца той недели сидеть будут. ну и капуста. холодно. надо чеснок заколупать - а не хоца

мама
Екатеринбург

У нас огурцы висят (кг 5 думаю будет). Томат 2 корня ради эксперимента, капуста. морковь. свекла. облепиха. яблоки.
Георгины замерзнут поди... Потерпим до следующих выходных. Свое здоровье дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";