Диван в баню (комнату отдыха) какой?

Неужелька
автор

Нужно выбрать диван для комнаты отдыха в баню.
Баня строится как дом-баня, там будем иногда ночевать, гостей принимать ,телевизор смотреть
Муж считает ,что надо диван брать из кожзама, чтоб из бани-душа вышел мокрый и можно было на диван сесть и не переживать, что диван промокнет.
Я за тканевый диван+накидывать в банные дни накидку (покрывало) на диван, т.к. считаю что на кожзаме спать не удобно.
Цена, конечно, бюджетная интересует.
Подскажите у кого какие диваны, нравится он вам или бы другой купили?

Аноним 378

У нас было две бани.в обеих стояли кожаные диваны.
Гости раз в месяц переночуют. Поэтому надо думать в первую очередь как самой удобнее и практичнее

папа

Неужелька: Я за тканевый диван+накидывать в банные дни накидку (покрывало) на диван, т.к. считаю что на кожзаме спать не удобно.

при любом варианте понадобится подстилать что то

Екатеринбург

Да, у нас тоже кожа

мама
Екатеринбург

Неужелька ,
У нас тканевый плюс покрывало, плюс после бани выходим на простыни садимся. Пока строится дом, сами спим летом на нем. Норм и по бюджету хорошо.

Аноним 808

Еще есть флок. От массажиста узнала. У нее кушетка им на заказ обтянута. Говорит, внутрь не проникает, сверху бархатная, масло если попадает чистится легко. Поспрашивайте в магазинах такую обивку.

Екатеринбург

У нас тканевый угловой, сверху накидывается покрывало на синтепоне и простынь. У нас часто мужики в бане, почти каждую субботу. Я чувствительна к запахам, и любая ткань, включая экокожу впитывает запах потного тела... бррр
Голым телом на коже тоже не вариант, даже в машине приклеиваешься, а в бане вообще
Каждый выбирает под себя опять же
Не спим на диване, для этого есть двуспальная кровать на втором этаже и диван во второй комнате

Аноним 611

У нас кожа. И смотрится хорошо и мокрыми если дети плюхнулись, Протер и все нормально и можно плед постелить если нужно. Покупали в Эме.

Неужелька
автор

спасибо всем ответившим! мнения разделились

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";