Где покупаете семена?

Аноним 586
автор

В каких магазинах, на каких сайтах? Какие фирмы-производители предпочитаете? Я новичок. Хочется излишне не потратиться и хорошие семена приобрести.

Екатеринбург

Южаночка: семена Партнёр посмотреть. Они дешевле Семко.

точно! я такие же беру. но партнер мне дороже выходит.

Екатеринбург

В совместных закупках на Закупись. Биотехника, Гавриш, Агросемтомс и другие.

Екатеринбург

Семко, партнёр. Закупаюсь на е1 в совместных закупках у проверенных оргов. Так в целом своего уже много посадочного материала.

мама
Екатеринбург

Открыла для себя маленький магазинчик в переулке Красном,рядом с Фикспрайсом. Цены хорошие,очень приветливые продавцы.Удобное расположение ассортимента,ходишь,щупаешь.Не надо через прилавок тянуться-а что там у вас красненькое зеленеет (это я про себя слепую ) Уже завезли лук севок,три сорта в наличии. Можно сделать заказ на интересующий сорт хоть цветов,хоть овощей.

Хит сезона, который по березовскому тракту(Березовский привоз). Саааамый крупный выбор семян от разных производителей Целый этаж семян. Там закупаются оптовики розничных магазинов Екатеринбурга. Физическим лицам они тоже продают.

Hot
мама
Екатеринбург

ЯМамаВКвадрате: Физическим лицам они тоже продают.

Соглашусь -больше выбора в нашем городе нет нигде.
А если есть карта -то цена вообще радует

Свинтус

ЯМамаВКвадрате: Саааамый крупный выбор семян

А у них на сайте, который сад.ру, не всё есть в наличии? А то как-то там не сильно много набралось моих хотелок

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! А это ведь от района, например, тоже зависит. Вы из какого? Я вот на ботанике живу, так здесь очень хороший магазин на Родонитовой, 36 есть. А главное, что новичков они консультируют Для дачи много чего у них есть, не только семена.

мама
Екатеринбург

Свинтус,
На сайте не все есть. Тоже были хотелки, на сайте не было, но были в наличии в магазине, который в аиде

мама
Екатеринбург

ЯМамаВКвадрате ,
А они разве в розницу торгуют? Можно по одному пакетику семян брать?

Юлитка ,
Да, торгуют. По первости не продавали,а сейчас без проблем. Еще у них есть товар с уценкой. Например,если остатки распродают или товар с небольшим браком. Пакет с землей например немного поврежден они заклеили и продали в пол цены.

Свинтус ,
У них по моему на сайте ассортимент совсем бедный. Видимо не следят за сайтом или периодически...в начале огородного сезона новинок много и семена свежие. Я предпочитаю всегда лично приехать посмотреть.

мама
Екатеринбург

ЯМамаВКвадрате ,
Спасибо! Значит, надо съездить к ним

Свинтус

Pокаhоntаs,
ЯМамаВКвадрате,
Спасибо,съездим тогда

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Есть кто-нибудь с компрессорного? У нас магазин с семеннами в розницу Карельская 52 или 68?

мама
Екатеринбург

Южаночка ,
Здравствуйте! Не подскажете, сколько дней всходят томаты от семко, неделю назад посадила - ни одного всхода.

Hot
мама
Екатеринбург

Намита: Не подскажете, сколько дней всходят томаты от семко, неделю назад посадила - ни одного всхода.

чёт рано для дачи-сада , перец ещё туда-сюда и то рановато ...

мама
Екатеринбург

Южаночка ,
Теплицы отапливаемые, середина апреля точно.

мама
Екатеринбург

Девы, Крайний Север семена томатов кто-нибудь видел в продаже?

бабушка
Екатеринбург

Люблю Натуралист. И в Гранате, забыла название

мама
Екатеринбург

Семена Люффы не видели случайно в пионерском или где то рядом, не могу найти.

Аноним 560

Аноним 586 ,
Где покупаете семена?

В магазине урожай на щорса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";