Где купить саженцы яблони

Аноним 343
автор

Здравствуйте. Участок у нас уже 2 года. Сейчас уже определились с местом, куда хотим посадить деревья.
Мне советовали питомник на Щербакова. Но они по выходным не работают. Не понимаю, почему? Ведь в выходные все обычно занимаются садами- огородами… Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить яблони и груши. И нормально, если посадить в ряд 2 яблони и 2 груши? В выходные работают питомники? Или это обычное дело, что только в рабочие дни?

мама
Екатеринбург

Мы покупали там, уже не раз, яблони 3 покупали, одна не прижилась, вишню там брали, грушу.. хороший питомник, но да, только по будням

аноним13

Питомник Горный щит на ул. Толстого . Работают уже . Наличие и цены у них на сайте можно посмотреть

мама
Екатеринбург

А можно в фикс-прайс зайти.

мама
Екатеринбург

На Крылова питомник работает в выходные, но там пока мало яблонь и груш, ещё не все выставили. Я там покупала все деревья и кусты, почти все прижились, кроме голубики.

Аноним 102

аноним13: Питомник Горный щит на ул. Толстого

Тоже там этой осенью покупали груши и яблони, еще не знаю, как они пережили.
Несколько лет на Щербакова две яблони покупали, одна не пережила зиму, вторая очень хорошая.

Аноним 816

Поищите на е1 на форуме Татьяну. К неё тема как раз про яблони. Она работала как раз на Щербакова. У нее очень хорошие саженцы. Районированные. Её все знают

Аноним 788

katenock: Екатеринбург
На Крылова питомник работает в выходные, но там пока мало яблонь и груш, ещё не все выставили. Я там покупала все деревья и кусты, почти все прижились, кроме голубики

Тоже там всегда берем. Яблони в том году прижились нормально. Гортензии тоже. Пионы дешевле Фикспрайсе брала седня

Аноним 894

Аноним 343: В выходные работают питомники?

Злата Крона. Работает без выходных.

Екатеринбург

Аноним 343: Ведь в выходные все обычно занимаются садами- огородами

Поэтому и продают в будни Покупайте на неделе, спокойно до выходных доживут.

Екатеринбург

Подруга в Заречном занимается разведением всяческой растительности, поэтому для меня вопрос "где" не стоит, доверяю ей как себе

просто посетитель
Екатеринбург

На визовском рынке

просто посетитель
Екатеринбург

Приплюсуюсь к злата кроне. Я там все покупаю и яблони и груши, смородину, туи, ели. Как то заморышный саженец яблони купила. Нужны были мелкие ранетки. Взяла последний. Выросло деревце с поникшими ветвями. Красивое. Яблочек тьма. Теперь компоты на зиму готовим.
Всё растюхи приживаются. Так что рекомендую.

Но мне до неё близко

мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
Здравствуйте, можно контакты?

Аноним 816

Коко_в_шанели,
А у меня в ЗК один пересорт был. И у сестры тоже. Грушу 5 лет ждала, а выросла не то что хотелось. Яблоню брала серебряное копытце. Выросло с зелёными яблоками. Сирень, жимолость и т.д. лично была свидетелем как одному мужику подсовывали не по списку.закончилось. а ты ему эту дай. Внешне похоже, не заметит.
В общем не порядочные там продавцы

мама

А из фикс прайса прижились у кого нибудь?

Малина

Вот здесь посмотрите. Работают без выходных.

Екатеринбург

А кто-нибудь был в питомнике Новиковых?
Они как раз вроде бы на яблонях срециализируются. Хотела доехать в прошлом году, но не получилось.
Сайт www.nrose.ru

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 816,
Ничего себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";