У кого плохая связь на даче,какие усилители используете?

Аноним 665
автор

Чтоб еще интернет ловил)

Аноним 665
автор

сад находится в низине,еще и телевизор плохо показывает,антенна есть с приставкой,но видимо,тоже нужен усилитель

Аноним 702

Оператора сменила с мтс на мегафон

Аноним 665
автор

Там лучше ловит мтс,но все равно инет плохо тянет...

Аноним 104

Аноним 665: У кого плохая связь на даче,какие усилители используете?

Усилители силы воли
У нас ловит то более менее, то плохо, то вообще не ловит. Стимулирует меньше сидеть за тв и гаджетами.

Аноним 383

при смене оператора ориентируйтесь на ближайшие БСки (базовые станции, вышки)
а по поводу усилителя - у соседа далсвязь какой-то стоит. Дорогой. Но соссед работает удаленно ему инет позарез нужне

Меня как-то клиент спрашивал о фемтосоте, пришлось срочно гуглить. Посмотрите, может, ваш вариант.

MTS
просто посетитель
Москва

Аноним 665,
Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер, точный адрес (населенный пункт, улица, дом), по которому наблюдаются сложности в работе мобильного интернета. А также пришлите скриншот замера скорости. Проведем проверку на своей стороне.

просто посетитель
Екатеринбург

Аки пчела,

для её работы интернет нужен....

Аноним 665
автор

Аки пчела: фемтосоте

очень дорогая...

Аноним 665
автор

MTS,

Хорошо

Аноним 86

На втором этаже ставим телефон мужа, чтоб ловил интернет, и по вайфаю нам раздавал.
Так сигнал устойчивый.
Если просто самой ловить, то местами только.
Телевизор с обычной антенной, ловит 20 каналов.

Аноним 665
автор

Аноним 86,

а усилитель в нем есть?

Анонимус

у меня тоже не ловит МТС и тинькофф(который якобы цепляется к любому оператору) ...печаль...

Аноним 577

У меня такая же ситуация с МТС в этом году, раньше на даче везде более менее связь была, в этом году на втором этаже только еле еле. Звонила на горячую линию оператору, сказали проведём проверку, потом прислали отписку какую-то(( Повод задуматься о смене оператора.

Анонимус

Да, в прошлые годы МТС хоть как то ватсап пробивался,в этом году даже связь не всегда, зато тариф на 40 руб подняли... пора менять, хотя с ними больше 20 лет...

MTS
просто посетитель
Москва

Анонимус,
понимаем, что ситуация неприятна для вас. Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и точный адрес, по которому возникли трудности. А также опишите ситуацию подробнее. Проверим работу услуг на своей стороне.

Екатеринбург

Ну вышки сотовой связи иногда не показатели. Вот у нас дача рядом с Мурзинкой, которая около Среднеуральска. Вышка находится около въезда в снт. У нас мобильный оператор Мегафон. Стабильного интернета нет почти. С 4g прыгает на h+, либо E. Может вообще интернет пропадать. Как в город приезжаем-всё нормально. Как то забавно всё это на фоне их громкой рекламы что связь у них вездесущая. Пытались выяснить в чем проблема, но это очень сложно-пока до оператора доберешься-полдня пройдет, а потом он советует фигню-перезагрузить телефон, еще что то проверить и т.д
Понятно же что с вышкой у них лажа

Лесная ёжка: Ну вышки сотовой связи иногда не показатели

++
У нас на 2 этаже 4г, на 1м - Е, иногда вообще крестик. И Билайн, и мегафон.

Анонимус

MTS, я то напишу, току то... несколько раз уже проверяли, результат- ну извините...

MTS
просто посетитель
Москва

Аноним 577,
Пожалуйста, не торопитесь с принятием решения. Мы хотим разобраться в ситуации и помочь. Напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона и точный адрес, по которому наблюдаются трудности в работе связи. Проведем проверку.

MTS
просто посетитель
Москва

Анонимус,
Понимаем, чем вызвано ваше беспокойство. Мы заинтересованы в решении вопроса. Пожалуйста, напишите нам подробнее о ситуации на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы все проверим.

Аноним 86

Аноним 665: усилитель в нем есть?

Нет

Аноним 996

А может, есть кто в Рассохе пользуется и-нетом? Порекомендуйте компания, пожалуйста.
Мне нужен интернет для работы, чтоб видеосвязь "летала". Мегафон сейчас, еле-еле

Аноним 142

Аноним 665: еще интернет ловил

У меня на даче ловит лучше чем в городе. Инет летает просто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";