газораспределительная станция и СНТ...дома под снос.Кто сталкивался,подскажите.

Аноним 633
автор

Рядом с СНТ газораспределительная станция,было собрание,хотят проводить газ..после собрания председатель СНТ мягко намекнула,что мой участок попадает под снос...т.к.в районе 50 м.не должно быть построек..но она сказала,что точно не знает.От этой новости была целый день истерика..у меня большой дом с ремонтом,удобствами...в огороде коллекция цветов,кустарников,деревьев..Летом живу.

Кто с таким сталкивался,что делать?

Аноним 835

Аноним 633: газораспределительная станция

Уже стоит?

Аноним 633: мой участок попадает под снос..

Когда станцию ставили не в курсе были, что ваш дом рядом?

Аноним 633
автор

Аноним 835: Когда станцию ставили не в курсе были, что ваш дом рядом?

саду 50 лет

Аноним 633
автор

Аноним 835: Уже стоит?

да

Аноним 835

Аноним 633: саду 50 лет

За 50 лет никто не снёс, а сейчас прямо снесут.
Вы интернет изучали по этому вопросу? В горгаз позвонить (или кто там эту станцию обслуживает), спросить у них

Аноним 724

Зачем в саду газ? Это ведь не ИЖС.

Аноним 633
автор

Аноним 835: За 50 лет никто не снёс, а сейчас прямо снесут.

в нашем саду газа нет..в этом году решили проводить газ к нашему СНТ....я сама ничего не понимаю..

где можно прочитать про это?

Аноним 633
автор

Или куда можно позвонить с этим вопросом? сейчас в голове каша..ничего не соображаю.

Аноним 413

https://youtu.be/mUO6UxcbOms?si=dj53OSeU22g0u6nN
Вот история была несколько лет назад. В итоге все постройки заставили снести😞

Аноним 633
автор

Аноним 413: Вот история была несколько лет назад. В итоге все постройки заставили снести

т.е.в этом саду рядом уже была газораспред.станция и хотели газ провести к этому СНТ и надо было снести часть домов?

Аноним 633
автор

Аноним 413: Вот история была несколько лет назад. В итоге все постройки заставили снести😞

где можно прочитать про эту историю подробнее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";