Странные продавцы.

автор
мама
Екатеринбург

Искали дачу. Долго, нашли. Там всё так как я себе представляла. Идеально по расположению, хороший новый дом, баня. Ничего переделывать под себя не нужно, весь участок-ровный газон с дорожками, т.е и посадки можно планировать самой, с нуля.
Стоимость в объявлении 8млн, это немного завышенная стоимость, но мы не стали торговаться. На следующие день после просмотра сообщили продавцам что готовы выйти на сделку,я уже мысленно переехала, и насадила пионов)) на что продавцы ответили-мы тут подумали, посчитали, решили поднять стоимость на пол миллиона, вам понравилось, и еще одним, вот кто заберет за эту цену того и тапки.
Мы отказались.
Прошел месяц, объявление так и висит на сайте по стоимости 8млн
Сегодня пишет продавец мужу-если вы еще не передумали мы готовы отдать за 8.
И я что-то не понимаю как быть.
Вроде бы и хочется, тк вариантов подходящих больше не попадалось.
Но и гадко так. Хотели нажиться на нас, не вышло-забирайте так
Из вредности хочется отказать. Так и сказать-мы ничего не нашли, но и у вас принципиально покупать не будем.

Я в сомнениях, как бы вы поступили на моем месте?
Скопирую сообщение с пятой страницы, для новых
👇🏻

Мы решили отказаться, но, не из вредности.
Муж разговаривал с продавцом, он вообще неадекват какой-то. Начал нести примерно то, что описывали выше в комментариях-Мы подумали, мы решили, это заберем, то вывезем.
А давайте тогда вообще в конце сезона на сделку выйдем. Короче, зачем писал утром вообще не понятно. В конце разговора говорит-ну я все равно наберу вам в конце сентября еще
Заблокировали нафиг
Ищем дальше, никуда не торопимся.
Но вот ради интереса буду мониторить их объявление, я уверена почему-то, что будут еще очень и очень долго они продаваться.

Тему можно закрыть. Спасибо)

Аноним 946

V.Pobeda: как бы вы поступили на моем месте?

Попросила скидку

Аноним 361

Ну и ответьте, что готовы купить за 7,5 млн

Аноним 723

V.Pobeda: Сегодня пишет продавец-если вы еще не передумали мы готовы отдать за 8.

напишите, что готовы забрать за 7,5

Аноним 361

V.Pobeda: Стоимость в объявлении 8млн, это немного завышенная стоимость, но мы не стали торговаться

Попробуйте поторговаться, если понимаете, что цена завышена

Екатеринбург

Не стала бы покупать
Хоть за 7,5, хоть за 8

Аноним 151

Скажите у меня есть два варианта за 7,5. Думаю,но вашу за 7,5 возьму без раздумий

Аноним 670

А я бы купила, раз так нравится)

Аноним 524

Мы так квартиру покупали. За 2100. У нас была опека. Аванс внесли, но пока собирали документы , нам позвонили и сказали, что продают на 500 тыс дороже.
Ок. Продавайте. В итоге мы купили в соседнем доме за 2400, а их объявление висело ещё полгода, не меньше. И ушла квартира за 1700 в итоге. Обратила внимание на цену, потому что её выкладывали в местном чате в вацапе.

Аноним 725

Скидку просите конечно, пусть за 7 мил скажите, что готовы купить хоть сейчас!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 524: И ушла квартира за 1700 в итоге

Жадность фраера сгубила-как говорит муж)

Аноним 524

V.Pobeda,

Да, да. Я так же подумала.

Аноним 941

V.Pobeda,
Купила бы, раз в мечтах уже пионы)) Они же сами вам написали, т.е.поняли, что ошиблись

мама
Екатеринбург

V.Pobeda,
Берите. Вы же ее хотели и готовы были взять. Просто людям стало жалко, вы быстро согласились, вот они решили что продешевили, а сейчас понимают, что нет. Никто больше не хочет/не может.

красная роза: стала бы покупать
Хоть за 7,5, хоть за 8

А я бы взяла. И не стала торговаться. Если я хочу и уже пионы сажаю.

Аноним 816

Скажите, что заберете за 7.
И не переживайте, продадут за 7))

мама
Екатеринбург

Аноним 151: Скажите у меня есть да варианта за 7,5. Думаю,но вашу за 7,5 возьму без раздумий

Вот идеальный вариант

Аноним 331

Мы так тоже дачу покупали осенью. Сапоги надевали ехать, вносить аванс, как позвонила риелтор и, подняв глаза в небо, сообщила о решении на пол ляма поднять ценник. Ибо спрос) ну чо)… весело и задорно эта дача болталась на всех сайтах еще полгода минимум. А продать надо было срочно 🤭

АноНИМ

Аноним 670: А я бы купила, раз так нравится)

+++ все хотят нажиться, это рынок купли-продажи, что за детский сад, автор. Нравится-берите.

У нас так соседи дом продавали. Покупатели попросили скинуть 100 тысяч, соседи отказались, в итоге продали на 300 тысяч дешевле через пол года

Аноним@Kо

Предложить в ответ свою цену - 6 миллионов. В результате торгов согласятся на 7

Аноним 478

V.Pobeda,
Автор, умоляю, напишите потом, чем всё кончилось. Очень интересно.)

Аноним 946

АноНИМ: что за детский сад, автор. Нравится-берите.

Почему детский сад, если сразу решили

V.Pobeda: немного завышенная стоимость

Интересно посмотреть что там за 8млн, покажите объявление или хотя бы где посмотреть

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 478,

Напишу.
Пока не ответили им.
Муж у меня тоже из серии -детский сад)
Вечером обсудим, как раз эмоции улягутся

просто посетитель

Аноним 816: И не переживайте, продадут за 7))

модератору

Не а. На этой неделе все дома ровно на 1 миллион верх подняли.

V.Pobeda: Вечером обсудим, как раз эмоции улягутся

Забирайте и не думайте.

автор
мама
Екатеринбург

Cкоро: На этой неделе все дома ровно на 1 миллион верх подняли

Интересно, с чем это связано? Сезон?

Аноним 694

Если такие принципиальные.тоине берите.
К подруги ситуация была.со съемной квартирой.
Жили условно за 20 тр хозяйка подняла до 23 тр
Зашевелились влезли в ипотеку . хозяйка опомнилась.сказала оставайтесь по старой цене.но уже поздно.
А если бы не было денег наверное остались бы. Т к квартира устраивала.
Им пришлось с ней контактировать дальше.вам проще.купиои и расстались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";