Когда цветочки и помидоры , огурцы высаживаем ?

Аноним 590
автор

Вопрос в теме .Бархатцы и хризантемы когда можно рассаду высадить в землю? И помидоры огурцы когда в теплицу ?

Екатеринбург

Когда снег растает

Аноним 29

Мы помидоры уже начали высаживать под укрывной. Рассада уж больно высокая наросла и начала тянуться. Огурцы посадим в выходные.

Аноним 749

Аноним 590: И помидоры

Уже, неделю назад.

Аноним 450

Однолетки высаживаю тогда, когда коммунальные службы начинают высаживать цветы на городские клумбы. Помидоры уже можно под укрывной. Огурцам нужно температуру почвы не менее 15 градусов, ну те ночью стабильно должно быть градусов 10

Аноним 778

Вчера помидоры начала высаживать, мне дали рассаду очень высокую, своя очень плохая. Оставили обогреватель в теплице

мама
Екатеринбург

В субботу в теплицу буду высаживать томаты. Ждать нельзя, т.к.переросла рассада. Теплица держит тепло, без укрытия обойдусь. Вроде, не будет больше в мае заморозков. Обратные заморозки, правда, в июне могут быть.

мама
Екатеринбург

марина58: субботу в теплицу буду высаживать томаты. Ждать нельзя, т.к.переросла рассада

Вот я тоже самую длинную пересажу в субботу. Но я под укрывной

У меня уже неделю часть высажена,но под двойной укрывной.На этой неделе ,как ночью + будет,начнем остальное.Однолетки еще в теплице и на лоджии.огурцы даже на рассаду не садила,сразу в землю ткну.

Аноним 261

Аноним 590: Бархатцы

Сегодня опять были заморозки(. Бархатцы этого не переживут, помню по прошлому году. Уже дома цвести собрались(.
А вот львинный зев кто знает, когда высаживать можно?

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Да, наверное, лучше под укрывной. Не подумала. Холодновато по ночам. Посинеет рассада.

Аноним 950

Аноним 450: Помидоры уже можно под укрывной

Lelkako: Но я под укрывной

Назгулишна: высажена,но под двойной укрывной

А расскажите как укрываете? Я вот чисто практически не могу понять, они же высокие уже, как их укрыть можно?
Мы попозже будем высаживать, через неделю примерно.

Аноним 590
автор

марина58,
А как понять ,что рассада переросла ?))я думала чем выше ,быстрее зацветёт в теплице ?)))

Аноним 450

Аноним 950,

Дуги ставить

мама

А лук пора садить, как думаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 950: А расскажите как укрываете? Я вот чисто практически не могу понять, они же высокие уже, как их укрыть можно?
Мы попозже будем высаживать, через неделю примерно.

Дуги которые с укрывным. И высокие лежа буду высаживать

мама

Плохо да, что рассада переросла? Я тоже думала, что чем быстрее посадишь, тем быстрее уражай. Но я новичек в этом деле. Рассаду помидоров еще в начале февраля посадила 😳. Вот что с ней теперь делать?! Сегодня похоже садить поеду.

А как по опыту, скажите, из такой рассады получится что нибудь?

мама

Погоды нет, а руки чешутся... посадила уже лук, морковь, шпинат, салат, руколу, укроп

мама
Екатеринбург

буду в сб садить помидоры в теплицу, а то они уже часть цвести начали, а часть желтеть, ужас. лучше погоды не обещают до июня

мама

марина58: Даже из мелкой

Поняла. Посажу уже конечно эту, какая есть, шут с ней. Налеюсь, что уражай будет.

Аноним 220

Аноним 261: Бархатцы этого не переживут, помню по прошлому году. Уже дома цвести собрались(.

Мы в первый раз в этом году будем сажать
Тоже ждём июня :(
Не подскажете, а семенами сеять можно? Просто не взойдут, пока холодно,или взойдут и замёрзнут? Решили попробовать часть бархатцев высадить рассадой, часть посеять непосредственно в грунт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";