Югра нормально деньги с вкладов возвращает?

Аноним 720
автор

Хочу вклад открыть, в инете отзывы не такие свежие и не Екатеринбургские. И проблематичные именно по возврату ДС. Вот как сейчас у них в нашем городе, подскажите. Просто офис рядом с домом - удобно.

Аноним 796

аноним автор темы: Просто офис рядом с домом - удобно.

а зайти и спросить вера не позволяет?

мама
Екатеринбург

Аноним: а зайти и спросить вера не позволяет?

маловероятно что в отделении честно скажут: "мы не рекомендуем вклад делать, у нас проблемы по возврату ДС")))

Аноним 720
автор

Аноним: а зайти и спросить вера не позволяет?

Вы реально думаете, что сотрудники скажут правду? Наивно...

Безбашенная

Девушки! Сегодня на Е1 прочитала, что у банка Югра все плохо, ЦБ введён мораторий на работу администрации банка.Муж щас зашёл в интернет банк Югра, ничего не работает, сидит психует, у нас там вклад...

Аноним1

Я упала с сеновала,
Ну да. Отзыв лицензии будет скорее всего.
Вклад же застрахован.
Сейчас остаётся только ждать.
На прошлой неделе у Легиона ещё лицензию забрали ( чистка банков продолжается

Аноним 992

блин, у нас там вклад...бежать подавать заявление на выплату, или рано?

Безбашенная

На сайте Югры написано что сегодня отделения работали вес день, завтра 11.07 только в консультационнном режиме с 10-12 часов.
www.jugra.ru/press-center/news/8/978.html

Аноним***

Вроде как с 24.07 начинается выплата вкладов

Гербера

аноним: бежать подавать заявление на выплату, или рано?

Куда бежать собрались? В Югру?
Сейчас уже ничего не сделать, только ждать отзыва лицензии, и потом идти в назначенный банк за выплатами.

Гербера

Интернет-банк работает у Югры? Если да, то рекомендую сделать выписки по вкладам на текущий день.
В том году, будучи в отъезде с картой АйМаниБанка, узнала об отзыве лицензии. Благо их интернет-банк работал, сделала выписки по вкладам и картам. Приехав, через несколько дней пошла в назначенный банк за выплатами. Все суммы сошлись.
А вот у Югры, пишут, проверки идут на тему: "А может были тетрадочные (неучтенные) вклады"...

Аноним 992

Гербера: Куда бежать собрались?

заявление подавать на выплату по АСВ, или не надо? Я с этим не сталкивалась...

Гербера: Интернет-банк работает у Югры? Если да, то рекомендую сделать выписки по вкладам на текущий день.

не работает. Договор не доказательство?

Гербера

аноним: заявление подавать на выплату по АСВ, или не надо? Я с этим не сталкивалась...

Так идти-то куда? В Югру, АСВ? Нет. Только в назначенный банк после отзыва лицензии.

аноним: Договор не доказательство?

Жаль, что не работает... Лишь бы договор не был тетрадочным...
Сумма менее 1,4 млн руб?
Выдохните. И ждите. Сейчас пока ничего другого ни сделать, к сожалению.

Екатеринбург

а я думаю, отзыва не будет, будет санация((( слишком крупный банк

Гербера

Государственная Тайна,
У таких крупных еще не отзывали лицензию ни разу, да.

мама

Гербера: У таких крупных еще не отзывали лицензию ни разу, да.

Мастер-Банк в Москве.
там у некоторых (таких как Никита Михалков и Сергей Глазьев) такие вклады были...

Аноним 146

уже деньги с вкладов не выдают???

Гербера

NataliyaEKB: Мастер-Банк в Москве.

C профильного форума:
ТОП выплат АСВ.

  1. Татфондбанк 75 млрд
  2. Интеркоммерц 68
  3. Росинтер 57
  4. Внешпром 45
  5. Российский кредит 43
  6. Транспортный 41
  7. Инвест 39
  8. Мастер 39

У Югры 181 млрд ... Вот и считайте, у кого больше...

Государственная Тайна: а я думаю, отзыва не будет, будет санация((( слишком крупный банк

Скорее всего санация, как было с Траст, например.

Аноним 992

Гербера: Скорее всего санация, как было с Траст, например.

а вкладчикам-то что делать? Печаль, я на югорскую карту рассчитывала собиралась в отпуск взять, а щас получается не расплатиться ей и чего? Без денюжек ехать

Гербера

аноним: а вкладчикам-то что делать?

Гербера: Сейчас уже ничего не сделать, только ждать отзыва лицензии, и потом идти в назначенный банк за выплатами.

аноним: Печаль, я на югорскую карту рассчитывала собиралась в отпуск взять, а щас получается не расплатиться ей и чего? Без денюжек ехать

Я так же год назад оказалась в картой АйМани банка в поездке. На ней были деньги, которыми планировала расплачиваться в больнице (ездила в больницу в Москву). Но... лицензию отозвали.
Поэтому все яйца в одной корзине не храню, была вторая карта другого банка... на экстреннй случай. И он случился.

Аноним 992

Гербера: была вторая карта другого банка

ну есть такая, так там половина яиц-то Заначки нету, все впритык...Неспокойно.

Гербера

аноним: так там половина яиц-то Заначки нету, все впритык...

Тогда печально. Ждите, возможно, всё наладится, и будут санировать. Или, что тоже неплохо, всё же отзовут лицензию и через 2 недели выплатят

Екатеринбург

Смысл заранее переживать.. когда у 24. Ру лнцензию. Отозвали. Тоже думали все..
А они молодцы, нам вернули

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";