Сетелем Банк, досрочное погашение кредита через месяц.

Аноним 718
автор

Здравствуйте. Столкнулась с такой ситуацией: взяла автокредит в СетелемБанке. Изначально планировала платить ежемесячно плюсом сумму на частичное досрочное погашение. Условно говоря, осночной платеж ежемесячный 20, я хочу еще плюсом 20 платить. В этом банке оказалась какая то странная система, сначала зачисляешь деньги на карту, потом офррмляешь заявку на досрочное гашения, месяц ждешь!!!!! И только потом деньги списываются. Сответвенно как меняется ежемесячный платеж и вообще проценты - ничего не понятно. Отделений банка нет, на горячей линии какие то мальчики-девочки, которые одно что про личный кабинет и заявки трындят - нормального ответа нет.
Сталкивался кто-нибудь с этим банком?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: в СетелемБанке.

Аноним автор темы: Сетевом Банк

так какой банк-то?

Аноним автор темы: В этом банке оказалась какая то странная система, сначала зачисляешь деньги на карту, потом офррмляешь заявку на досрочное гашения, месяц ждешь!!!!!

это у многих банков так
им невыгодно, чтобы вы досрочно гасили долги, вот и усложняют, как могут

Аноним автор темы: которые одно что про личный кабинет и заявки трындят - нормального ответа нет.

так зайдите уже в личный кабинет, да там посмотрите

Аноним 652

Действительно, так и есть. Я заколебалась с этим Сетелем. Угораздило взять там автокредит, так замучалась птс догонять, когда уже рассчиталась.

Аноним 718
автор

Magma,
Да, буду признательна, если про офис уточните.

Аноним 570

А кто нибудь знает, можно ли отказаться от досрочного погашения? заявку сделала, но по определённым обстоятельствам не могу сейчас погасить.

Екатеринбург

Аноним автор темы: В этом банке оказалась какая то странная система

Во многих банках так.

Аноним автор темы: Сответвенно как меняется ежемесячный платеж и вообще проценты - ничего не понятно

Личный кабинет или требуйте новый график платежей - обязаны предоставить.

Аноним: можно ли отказаться от досрочного погашения?

Деньги не кладите на счет и все, погашение отменится.

мама
Екатеринбург

Тоже пришлось столкнуться с этим банком, автокредит. Втюхали страхование, под шумок, просто страх агент даже словом не обмолвился, а мы и рады, подписали документы и пошли машину забирать. Уже дома увидели, что страховка внесена в сумму кредита и на нее тоже идут проценты. Но удалось во время отказаться от страховки и вернуть, почти всю, сумму. Пони-экспрессом документы в Москву отправляли для отказа от страховки.
И да, сумма досрочного погашения списывается через 30 дней.
Благо удалось полностью досрочно погасить кредит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";