Купили диван в кредит, хотим вернуть

Аноним 992
автор

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией. Купили диван в кредит, его привезти должны только через 2 недели, но покупка уже оформлена. Хотим отказаться от дивана и кредита. Возможно?

мама
Екатеринбург

Договор читайте. Если диван под заказ, то маловероятно.

Аноним 992
автор

Когда брали, нас уверяли, что цена последняя и не изменится, а в итоге на следующий день снизили почти на 10000... обидно, блин

Аноним 992
автор

Pearla,
Нет, не под заказ. В Хофе брали

мама
Екатеринбург

Думаю возможно, работала в Хоум Кредите в Норде. Мужчина оформлял технику не в мою смену, напарница ему страховку втюхала. Он пришел в ярости ко мне на следующий день, мол принципиально от всего отказываюсь, отменяйте все. Я аннулировала договор, документы по факсу отправляла.

Аноним 992
автор

PolinaV,
Спасибо, обнадёжили, будем пытаться)

Аноним 898

О май над!!
Hoff!!!
кашмар шаражкина контора!

мама
Екатеринбург

Я конечно работала там 10 лет назад) но что было, то и говорю, а так договор прочитайте.

Аноним 196

Можно вернуть! Специалисты банка и сотрудни4и хоффа должны сделать процедуру рекламации. Минус в этом то , что вы сами отказываетесь от качественного товара, поэтому проценты за использованный период будете оплачтвать из собственного кармана .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";