приставы арестовали сумму на карте

Аноним 971
автор

не саму карту а сумму, тк не было в тот момент на карте денег. щас поступление было, сумму долга списали но еще сумма арестована так и осталась. они арест снимут или мне идти туда бить челом? по сути долг то закрылся.

Аноним 345

Снимут арест, но небыстро

Аноним 971
автор

Аноним,
ну как небыстро? несколько дней, месяцев?

мама
Екатеринбург

Они могут очень медленно это делать, поэтому лучше проявить инициативу.

Аноним 971
автор

TatikAn,
у меня сумма не большая. те не настолько небольшая чтобы простить, но и как то к инициативе честно не сильно мотивирует... блин и жалко и жопанькай шевелить лень

Аноним 345

Вот у меня сейчас история:

Исполнительное производство на 3400+ 200 госпршлина.

3400 отбила, т.к. налоги реально были давно уплачены, но не разнесены налоговой, а 200 руб за суд остались долгом.

Оплачу нафиг эти 200 незаконно удерживаемые с меня рублей , т.к. на бензин и хождения потрачу больше. Пусть подавятся

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я делала все удалённо, никуда не ездила.
На карте денег не хватало, чтобы погасить всю задолженность. Сделала оплату через гос.услуги, посмотрела, кто пристав по ИП, позвонила, узнала его эл.почту, написала письмо, приложила платежку. Пристав мне ответил, сообщил, что в банк все необходимые документы передал, через время от банка пришло уведомление, что арест снят. Вся операция заняла максимум 5 дней.
Возможно, мне просто пристав такой хороший попался. После этого у меня ещё ИП на гос.услугах прогрузилаось, пристав тот же, поступила как и в первый раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";