Дадут ли кредит..

Анонимный ник
автор

если я в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет? Нужно 150 тыщ на год. Доход- 25 тыщ ( 20 - пособие. Оно до мая 18 года будет, 5 - подработка).
Пс. Кто скажет обращаться в банк- тот редиска. Хочу прямо сейчас ночью узнать ваше мнение.

Екатеринбург

Жене дали когда в декрете была, правда авто но....

Анонимный ник
автор

Наблюдатель73,
Что "но"?

Екатеринбург

Анонимный ник ,
Но дадут ли простой. Их вообще не понять, кому и как дают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Официальный доход -20, подработки не считаются, они сегодня есть , завтра нет.
Посчитайте сами : 20 разделить на вас и количество иждивенцев. Допустим 20:2=10 т р
Выплата по кредиту д б 30% от месячного дохода вашего , т е 10*3%.
Если 100 на год под 20 %( или под сколько сейчас дают ?), это 120 000. Месячный платеж с % - 10 000....
Нет , не дадут ...

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Официально доход подтвердите?Срок кредита?Дополнительные траты кроме кредита?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пардон , 150 000 увидела , с процентами за год будет 180, ежемес. Пл 9000- шансов мало

Анонимный ник
автор

Наблюдатель73,
Moretti,
SIDOROVAKOZA,
спасибо за ответы! Эх.. Досадно. Зачем тогда банки смски рассылают, что вам одобрен кредит. Риторический вопрос

мама
Екатеринбург

Я в декрете, мне со сбербанка раз в три месяца приходит смс, что мне одобрен кредит и суммы не малые, 800 тыс. Пришла в Сбербанк и говорю, что доходы не смогу подтвердить, сказали, раз смс пришла, значит кредит одобрят, возможно сумму меньше, но одобрят и по фиг им с чего я платить буду. Так что после такой смс в банк сходите, возможно и дадут кредит.

Аноним:)

Сколько раз звонили банки и предлагали кредиты, после слов, что я в декрете, извинялись и клали трубку.
Пособие по уму это не Ваш доход, а доход, предназначенный на ребенка.
Может быть и какая -нибудь шарашкина контора под офигительный % и даст

Анонимный ник
автор

Аноним,
не, ну я тоже не буду абы какой кредит брать. Нам надо побыстрее автокредит закрыть, чтобы не брать каско. Убрир вот 17.5 предлагает, позвоню завтра

555

Анонимный ник ,
А теперь риски просчитайте, если наступит страховой случай, весь гемор это сбор документов - при покупке каско.
а если взять кредит плюс проценты к нему и платить в пустую, происходит страховой случай: кредит+%, разбитый авто+деньги на его востановление.

Шило на мыло

Каско, в Вашем конкретном случае, выгоднее

Конкретнее цифры напишите, Вам надо 150 тыс это с учётом процентов или нет. И какова сумма для каско?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: 20 - пособие

А пособие разве считается доходом?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Каско, в Вашем конкретном случае, выгоднее

Каско выгодно первые два года, от силы. Пока машина стоит денег. Потом это обувалово чистой воды. Ежегодно платишь за полис немалые деньги, а если наступит страховой случай то:
1 - выплаты копеечные, с учетом износа.
2 - при автокредите выгодоприобретатель, как правило, банк.

Аноним:)

mtrix,
Ну вот мы каско оформляем пятый год. При стоимости авто на сегодняшний день мильон сто. По каско оценили в 900 000. Муж тоже говорил, нафига она на старую машину, но при наличии полгорода ездунов с липовой ОСАГО....лучше перестраховаться....
Ах да, мы оформляем 50*50 и вместе с Осаго в этом году у нас вышло 31000.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: и вместе с Осаго в этом году у нас вышло 31000.

Если так то фактически ваша машина оценена в 350тр. Максимум. Реальная стоимость Каски около 7-8 % от фактической стоимости авто. Делайте выводы.

Анонимный ник
автор

аноним,
Я где мнение спросила нужно мне каско или нет?
Вопрос дадут ли кредит. Все просчитано

Аноним:)

mtrix,
Во первых, Вы скорее всего не понимаете смысл Каско 50*50;
А во вторых, мне плевать на фактически, гипотетически....у меня есть договор, где черным по белому прописаны все суммы и условия

Аноним:)

Анонимный ник ,
Это ю-мама, детка! Раздуют....будь здоров!
Ну а если серьёзно -потреб кредит будет взять, по-любому, под больший процент чем автокредит. И переплата по тем же процентам, будет стоит думаю не одно Каско

Анонимный ник
автор

Аноним,
не. Вот смотрите. По автокредиту платить еще2 года. Каско в среднем 40 тыщ. Переплата за каско 80 тыщ.
Если берем потреб кредит 150 тыщ на год под 20 процентов-переплата 30 тысяч. Про риски все понимаю.
Другое дело, что могут не дать потребкредит
Сумма небольшая нужна и на короткий срок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Во первых, Вы скорее всего не понимаете смысл Каско 50*50;

Понимаю. Если у вас за полугодие выходит та сумма что вы озвучили и далее не платите, до следующего года - вариант вполне приемлемый.

Анонимный ник автор темы: По автокредиту платить еще2 года. Каско в среднем 40 тыщ

Я подобную схему провернул, правда платить надо было еще год, а каско стоила около 30.
Банки где уже кредитовался предлагали более-менее адекватный процент, было выгоднее закрыть автокредит и не платить каску. Но в итоге вообще взял ссуду на работе. Так что подавайте заявки, считайте по каждому варианту что выгоднее.

Аноним:)

Анонимный ник ,
Одно смущает ....риски....тьфу тьфу тьфу, конечно. Ваше дело.
Только банк точно не одобрит на один год, ему это не выгодно. В анкете указывайте срок больше. Ну не любят эти банки маленькие суммы на маленькие сроки.
И еще, без этого никуда...это жизнь...В случае возникновения тех самых Рисков, вы продумали пути выхода. Сможете чинить машину, семейный бюджет это позволит?
И машинка ваша какую позицию занимает-удобное средство передвижения, без которого Вы какой то период сможете прожить, либо она у Вас рабочая лошадка, от которой на прямую зависит Ваш бюджет. Я бы от этого отталкивалась.....

Скроюсь

Я на последний год просто не стала КАСКО оформлять, ну небыло денег. Тоже сначала хотела перекредитоваться. Решила позвонят буду что-то решать. Не позвонили, не оформила, кредит выплатила. (Газпром, платежи всегда своевременно были)

Екатеринбург

Мне выдали 95 тысяч на 2 года в июне. Банк Уралсиб. Я в отпуске по уходу, пособие заканчивается уже в конце июля. Пришла смс, что одобрили такую-то сумму (450 что ли тысяч). Потом еще звонили от них, расписывали, что справок не надо, приходите и берите по паспорту. За прошлые "заслуги" одобрили. Пришла, получила по паспорту, доход не спросили. Хотела на год, но как-то посчитали, что только на 2 года такая сумма, но досрочно можно гасить. Даже удобнее, если не смогу побольше оплатить, то по графику оплачу и все.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";