Кто часто сталкивается с судами, судебными повестками и т.д?

MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Начало темы здесь https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/764825/index.html
Сейчас я жду новый иск от Сбера. И очень боюсь, что пропущу приглашение в суд. Так как во первых часто уезжаю, во вторых, как мне сказали вчера, почтальоны приносят эти извещения, когда им взбредёт в голову, а Судебные письма, хранятся всего три дня.
У меня вопрос, я как то могу заранее узнать, что у меня суд, чтобы заранее спланировать свои действия?
30Sanka
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC ,

А Вас там в суде не спросили-согласны Вы на смс оповещение?
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
30Sanka,

А это где должны спрашивать? Я в суде то ещё не была
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
Просто может где то можно смотреть, на когда назначено слушание и т.д
Астра
Екатеринбург
На сайте суда смотрите,по району,потом гражданское делопроизводство или по ФИО судьи.
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
Irma007,

Так до них дозвониться не могу
Астра
Екатеринбург
По номеру дела ещё можно движение отследить,если знаете.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)