Стоит ли брать ипотеку в банке российский капитал?

автор
мама
Екатеринбург

Хотим взять ипотеку,квартиру выбрали в новостройке ,подали заявку в сбер нам там отказали ,щас нам предложили подать заявку в российский капитал ,я вот про него вообще никогда не слышала как то страшновато связываться с банком о котором ничего не знаю ,девулички может кто брал там ипотеку накидайте отзывов вообще стоит ли с ним связываться?

мама
Екатеринбург

А в чем по Вашему может быть подвох? )
Внимательно условия прочитайте, в том числе про досрочное погашение (есть ли ограничения по сумме и срокам). Если всё устраивает - какая разница какой банк Вам даст ипотеку?

мама
Екатеринбург

Банк как банк,месяц назад сделка была через роскап.
Все хорошо. Снилс необязателен. Тоже в ипотеке было отказано во многих банках

автор
мама
Екатеринбург

Я_***,
Просто на слуху всегда или сбер или ВТБ ,а про этот впервые раз слышу ,спасибо за совет действительно надо обязательно прочитать эти условия ,так как планируем погашать досрочно

автор
мама
Екатеринбург

Julia111,
Спасибо,а от момента получения положительного ответа от банка и до получения долгожданных ключиков сколько времени прошло?

мама
Санкт-Петербург

Ипотека отличный выход, кстати, за свои деньги квартиру купить тяжеловато у нас в России. Я советую вам обращаться в банки топовые. Мы с мужем брали ипотек в Бинбанке, ставка сейчас там 9% всего. Скажу я вам, что для банка это очень низкий процент и как по мне соответственно выгодный. Мы остались очень довольны своим выбором, условия отличные, рассмотрите, не пожалеете

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

А для меня ипотека так себе выход (Я брала только кредит в Бине. Это, конечно не ипотека, но там дают аж до 2 лямов со ставкой 10,99% без залога! Правда как сказали, что это сезонный кредит и действует до конца 2017 только, так что если брать его, то надо торопиться. Еще очень удобно его отслеживать через Бинбанк онлайн 2.0, приложение получше многих скажу я вам. Да, конечно, это не ипотека, но можно вполне с помощью кредита реализовать свою мечту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";