Подскажите пож-та, кто нибудь оформлял через Интернет вклад в УБРиР?

Аноним 793
автор

Подскажите пож-та, кто нибудь оформлял через Интернет вклад в УБРиР?
Хочу открыть вклад максимальный, вот думаю какие там могут быть дополнительные услуги?
Обычно с такими банками не связываюсь, но ставка там сейчас почти на 1% выше чем в др банках
спасибо

Аноним 793
автор

Аноним 793
автор

Аноним 778

я оформила в убрире какой вклад интернетовский. наверно вы про него говорите. открыла в отделении, все управление идет через интернет. были сомнения, так как не особо доверяю денежным операциям через интернет. но зато процент выше.

Аноним 793
автор

АНОНИМ,
cпасибо

Аноним 730

тоже хочу открыть, действительно высокий процент.
у этого банка нет проблем? слышала у каких-то есть.
Автор - открыли?

Нормальный банк и через инет там все норм.

Екатеринбург

У меня открыт вклад под 8% годовых в УБРиР через их интернет приложение. Капитализация каждые 100 дней, но они автоматом начисляются вновь на вклад, хотя ранее на карту перечисляли , с которой я могла снять средства

хочу стать мамой
Екатеринбург

А как тема связана с работой, карьерой и образованием?

NNC

Вроде пишут, что возврат вклада только через карту УБРиР возможен. А у карт лимиты на снятие есть.

просто посетитель
Екатеринбург

папко: Вроде пишут, что возврат вклада только через карту УБРиР возможен. А у карт лимиты на снятие есть.

кто, вроде, пишет?
все прекрасно кладется с картой и паспортом в кассе и так же снимается. крупные суммы надо заранее заказать.

безника

Аноним автор темы: Обычно с такими банками не связываюсь

С какими такими?

Аноним 730

Тоже оставила заявку на этот вклад. Сказали надо карту сделать. Привезли карту . А дальше то что ? Какие действия?

Мне надо что то в инете ещё делать самой или шагать в банк с деньгами?

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне надо что то в инете ещё делать самой или шагать в банк с деньгами?

Надо пополнить карту через банкомат или кассу, к примеру и открыть в Интернет-банке вклад, перевести на него деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";