Похвалите свою кредитную карту

автор
мама
Екатеринбург

Думаю заиметь) в каком банке условия лучше,? больше кэш бэк интересует

просто посетитель
Екатеринбург

сбером довольна...ну, они мне ее впарили, я не выбирала

Аноним 994

теперь я слон: сбером довольна...ну, они мне ее впарили,

Пользуетесь, безлимитным периодом?

мама
Екатеринбург

сбер. устраивает. проблема только в том. что постоянно повышают лимит))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пользуетесь, безлимитным периодом

да.. но я вобще ей пользуюсь-у нее пин проще)) я все перевожу на нее, наличку не использую совсем

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
А кэш бэк какой?

Аноним 994

теперь я слон: все перевожу на нее, наличку не использую совсем

Понятно. У меня тоже эта карта я пользуюсь только безлимитным периодом. А если ложить на нее свои деньги, потом можно без проблем снять в любое время без всяких штрафных санкции да?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: снять в любое время

да, но с комиссией... обычной комиссией по этой карте..снятие наличных с кредитки)

просто посетитель
Екатеринбург

Лютик5 автор темы: А кэш бэк какой?

спасибо они начисляют, где-то больше, где-то меньше.. почитайте
5ка нынче спасибо к оплате принимает,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
свои деньги с нее вы все равно снимать будете с комиссией

Аноним 520

апуля: постоянно повышают лимит)))

А что это плохо?!

Аноним 994

теперь я слон: свои деньги с нее вы все равно снимать будете с комиссией

Нечего себе, вот поэтому я лишний раз этой картой не пользуюсь кроме как

Аноним: безлимитным периодом.

У меня ещё есть зарплатная карта сбербанка деньги на ней храню и снимаю....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: А что это плохо?!

соблазняют)))

Аноним 520

теперь я слон,
А что вы как в поговорке...про не захочет...Пардон про это с картинками.

мама
Екатеринбург

Альфа банк вообще огонь! Сбер по сравнению, курит в стороне

мама
Екатеринбург

Простите, а чем сбер может быть выгоден? Рассмотрите тогда уж кредитки от Хоума ... Там хоть 1-2-5 процентов ДЕНЬГАМИ возвращают. А вообще, или кешбек, или кредитка. И тарифы а двух словах не описать. И кредитки не всем дают. Ну вот для кешбека есть хоумкредит - "полльза" платиновая. 2 % на все и 5% на АЗС.

мама
Екатеринбург

аноним,
ну. 400 тыс. для меня перебор

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: что вы как в поговорке...про не захочет...Пардон про это с картинками

чего? у вас слово "соблазн" только в одну цепочку вписывается? не поняла вашего коммента ни про это, ни про картинки

Аноним 435

сбер бесплатная! За остальные нужно платить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Нечего себе, вот поэтому я лишний раз этой картой не пользуюсь

а мне не нужен нал, а пин проще и таскать с собой одну карту проще, мне удобнее )

мама
Екатеринбург

аноним: сбер бесплатная! За остальные нужно платить.

Разные и сбер разные и "другие". По мне кешбеком отбиваются любые платные карты, так что путь сбер все же покурит, даже бесплатные сберовские.

мама
Екатеринбург

У меня сбер. Пользуюсь ей постоянно в безлимитный период. Лимит действительно повышают, а значит больше соблазна потратить))
Обычной картой сбер редко пользуюсь. Вроде ничего не нарушаю, а все с неё то налоговая что-то спишет)) то гаи)) а это надо потом выделить время, съездить в соответствующее учреждение, отстоять очередь, чтоб разобраться за что да почему.. а с кредитной никто не имеет права списать) вот и закидываю на неё ежемесячно и живу спокойно))
Спасибо мало где принимают в обыденной жизни. Я только в аптеке Мелодия здоровья»их использую. На АЗС вроде не принимают...

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%: процентов ДЕНЬГАМИ возвращают. А вообще, или кешбек, или кредитка.

Что то думала, что кэш бэк это и есть возврат деньгами. Или я не права? У Альфа-банка возврат с заправок аж 10% нашла

мама
Екатеринбург

Лютик5 автор темы: ? У Альфа-банка возврат с заправок аж 10% нашла

Вы стоимость посмотрите этой карточки. У условия возвращения кешбека. Даже ч, заправляясь тысяч на 10 в месяц, сочла ее невыгодной.

Аноним 435

%Луна%,
У меня не отобьются, я больше 50тысяч в месяц не трачу,так что бесплатная карта для меня это плюс.

мама
Екатеринбург

Лютик5 автор темы: аж 10%

обычный кешбек - 1-2%, бывают акционные категории с повышенным возвратом., но нужно читать условия, при которых вообще кешбек будет начисляться. Есть много категорий торговых точек (кодировка МСС), в которых просто не будет начисления. Все исключения, иногда четко, иногда размыто, должны быть написаны на сайте банка.
И чем больше кешбек, чем выше стоимость обслуживания самой карты. За бесплатно - плюшек никто особо не даст.

Лютик5 ,
сколько в месяц вы примерно планируете тратить? если меньше 50тыс, то нет смысла особого(

ну и, опять же, хоть тут и писали, что банк "постоянно предлагает увеличить кредитный лимит", то это совершенно не значит, что он его увеличит, и что сразу будет доступен кредит на большую сумму.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";