В Екб уже есть новые купюры по 200руб? Где?

мама
Екатеринбург

вопрос в теме. Очень надо именно 200руб купюры с Севастополем, в нескольких отделениях Сбера спрашивала, говорят нет у них...

Анонимус

В Сбере на мира выдали, банкоматы СКБ выдают, и 200 и 2000

Аноним 684

Патамушта*** автор темы: . Очень надо и

Деньги всем очень надо

мама
Екатеринбург

Нам премию такими выдали))

Аноним 532

Марья,
По 200 рублей? Всем по пачке купюр?

Екатеринбург

в ВТБ выдали, недалеко от ж/д вокзала банк

бабушка
Екатеринбург

А с Севастополем разве не сторублёвки? Или по 200 тоже с Севастополем? В ВТБ спрашивала перед НГ, сказали, что по 200 будут в 2018 году.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не, просто по пару купюрок каждому досталось среди прочих. Банк выдал новеньких и по 200 и по 2000. Бух рассказывала, что спонсор нашего нового года- магазин приколов)

бабушка
Екатеринбург

Жена субариста,
Оооо, значит поступили к ним. Скоро получим.

Аноним 313

Патамушта*** автор темы: вопрос в теме. Очень надо именно 200руб купюры с Севастополем, в нескольких отделениях Сбера спрашивала, говорят нет у них...

А что за ажиотаж? Скоро у каждого второго они будут) Ждите.. У меня вот только две 2000 есть уже.

просто посетитель
Екатеринбург

СКБ точно есть у кассиров

Анониммм

Мне банкомат в Сбере выдал по 200 рублей. Вся изматерилась. В магазинах не принимают!!! Типа нет оборудования проверить и оригинал они не видели... Печаль короче(

Екатеринбург

Я сегодня выдавала зарплату такими купюрами, получили в Сбере.

Аноним 642

а зачем они вам ?просто интересно. у меня муж 2000 принес ,а я сначала подумала,что картинки

Аноним 532

Ну вот сторублёвки с Крымом не вышли ж в оборот.

Екатеринбург

У меня лежит в кошельке 2000 купюра, до НГ муж отдавал мне ее, не тороплюсь тратить )))) просто как красивая купюра лежит

Аноним 642

Аноним, вышли

мама
Екатеринбург

Аноним,
Человеку, бредящему поездкой в Крым, подарить на ДР денюжку на осуществление мечты))). И даже хорошо что в магазинах не принимают, не потратит. А ДР завтра...

мама
Екатеринбург

Анониммм,
Где такой банкомат?

мама
Екатеринбург

Только прикол в том, что такие купюры в магазинах не принимают))) Говорят ненастоящие)

мама
Екатеринбург

Falling Snow,
Да мне и не надо чтоб принимали)) через полгода то точно будут принимать

Аноним 532

Аноним,
Нееее, в банке-то их дали. Но вот в магазинах и банкоматах ни разу не видела. Осели на руках. Ну, может, не в те банки и магазины хожу.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это вам на авито))

Екатеринбург

Они до НГ еще в банкоматах появились. Выдали мне в 20-х числах еще и 2000, и 200 рублевки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";