Отказы в кредитах

Анонимка
автор

Решила взять кредит от 30 до 50 тыс.рублей на свои нужды, работаю официально в бюджете.
Собственная квартира, прописка постоянная и давно, а кредиты не дают.
В чем может быть причина? Побывала сегодня в 3 банках и везде отказы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В чем может быть причина?

если работаете в бюджете, то идите в зарплатный банк. Сумма малипуська. Странно, что не дают.

мама
Екатеринбург

Мало просите. Банку не выгодно выдавать маленькую сумму на небольшой срок, та на этом не заработать.
Может вам кредитную карту проще оформить? Там льготный период 120 дней.

Аноним 107

Ясно: Банку не выгодно выдавать маленькую сумму на небольшой срок,

Мне сбербанк дал кредитку на 10т.р я ей только пользуюсь редко только безлимитным периодом а сотруднице на работе дали карту на 30 т.р . Причину сбер сам предлагает эти карты никто специально у них их не просит. Зарплату получаем в Сбербанке.

NNC

Классические кредиты в таком размеры не дают уже давно.
Кредитные карты же есть.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я про это же. Есть кредитные карты на небольшие суммы- их дают ,а кредиты на небольшие суммы не дают.

Аноним 369

потребительский кредит без поручителя
от 15тр до 3 млн

мама
Екатеринбург

стаф: Он вам нужен этот кредит?
30000-50000₽? Загоните себя потом в долги!устанете расхлёбывать!я бы на вашем месте не стал брать, сам тоже нет нет а денег не хватает, но точно кредит брать не стану, лучше займу!)))

Как же я с Вами солидарна!!!

просто посетитель
Екатеринбург

стаф,
знаете, вот если б было у кого занять, автор бы по банкам не бегала. По моему, это элементарно

просто посетитель
Екатеринбург

стаф,
дураку понятно, что лучше. Но всякие ситуации бывают в жизни.

Анонимка
автор

стаф,

Спасибо огромное за советы. Я не заставляю Вас брать кредиты и т.п, что лучше а что нет я решу сама. По-моему наоборот брать в займы в друзей и знакомых труднее.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно запросить свою кредитную историю, вдруг там что-то высветиться (тема была похожая отказывают, а в кредитной истории не все хорошо ,клиентка на такое и подумать не могла)

мама
Москва

Просите больше, только читайте условия досрочного погашения внимательно. Чем больше сумма - тем меньше процент и меньше подозрений у банка. Можно взять тысяч 200 и на следующий же день 150 назад вернуть.

мама
Москва

Ну и правильно выше написали - берите в зарплатном банке или в том, которым много лет пользуетесь.

Аноним 880

StiX: берите в зарплатном банке или в том, которым много лет пользуетесь.

Не факт. мне вот собственный банк-работодатель в кредите отказывает. х.з. почему. скоринг не пропускает и всё.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ясно: Мало просите. Банку не выгодно выдавать маленькую сумму на небольшой срок, та на этом не заработать.
Может вам кредитную карту проще оформить? Там льготный период 120 дней.

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";