Займ у частного лица под расписку.

Аноним 370
автор

Здравствуйте. Порекомендуйте, где не кинут. Нужна сумма около 250 тыс. Кредитная история хорошая, просрочек нет, но банки не дают, так как нагрузка большая.
Может есть какие сайты? На безбанка.ру зарегистрировалась, но не уверена, напрягает что-то.

Аноним ,
Если под залог?

555

Аноним ,
Я в долг давала, 50тыс, через нотариуса. В срок не вернули, судилась, выйграла, не вернули. Сейчас должнику выезд закрыли и трудоустроится официально не может.
Если не выплатите, вам это надо, бегать? Ищите другое решение проблемы

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Порекомендуйте, где не кинут

Так тут кинуть можете скорее вы - возьмёте и не вернете. Берите под залог имущества.

мама
Санкт-Петербург

аноним: Аноним ,
Я в долг давала, 50тыс, через нотариуса. В срок не вернули, судилась, выйграла, не вернули. Сейчас должнику выезд закрыли

Для человека,который не может собрать 50 тыр в рассрочку, вообще существенна возможность выезжать? А трудоустройство с долгом не запрещено. Скорее не хочет официально работать, чтоб не платить, своем поди не одна у него.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ь, но не уверена, напрягает что-то.

Сколько просят за список частных инвесторов? Разводилово это все.

Аноним 370
автор

Вот и переживаю, что разводилово. Но очень надо. Залога нет. Может есть какой-то сайт проверенный.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но очень надо

Мужику на развитие бизнеса?
Не занимайтесь самообманом. Банки не дураки - если не дают то 100% не осилите. По сути сумма смешная, для потреба.

Аноним автор темы: Залога нет.

Ваще забудьте.

Аноним автор темы: Может есть какой-то сайт проверенный.

Проверенные сайты дают проверенные деньги непроверенным людям? Вы фантастишь.

Аноним 370
автор

Сумма не такая большая - 100-200 тыс. Могла бы, возможно, и досрочно вернуть. Заработок есть, но нестабильный. От 30 и выше. Как думаете, есть шанс найти.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сумма не такая большая - 100-200 тыс. Могла бы, возможно, и досрочно вернуть. Заработок есть, но нестабильный. От 30 и выше. Как думаете, есть шанс найти.

Не понять мне, как люди могут брать в долг сумму своей годовой зарплаты?! Да на 30 тыщ в месяц ноги бы не протянуть, а вы еще долги какие-то планируете
Зачем?!

Екатеринбург

В банке вам лучше до 200 брать, мне Сбер с лёгкостью одобрил 100 без подтверждения, на 5 лет, официалка 4, не официально указала 35, ребёнок, ипотека, плюс, то что есть квартира, машина ГРАЖДАНСКИЙ муж с зп 45...
Ещё просили номер рабочий и всё
Подруга говорит, в банках до 200 не такие высокие требования, от страховок люьых можно отказаться, они друг к другу не привязаны и заявка подаётся отдельно, но если всётаки навяжут, можете в течении 14 дней рассторшнуть страховку, но лучше быстрее

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Могла бы, возможно, и досрочно вернуть

Тогда бы просто не просили.

Аноним автор темы: банки не дают, так как нагрузка большая.

и сколько уже долгов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";