Посоветуйте дебетовую карту с накоплением авиамиль.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Хочу открыть дебетовую карту с возможностью копить авиамили. Посоветуйте карту конкретного банка. Приглянулась карта у тинькофф тем, что там все авиалинии.

мама
Екатеринбург

kiselek ,
У меня была Альфа, на которой копились мили любых авиакомпаний, но я ее закрыла - на сайте, где предполагалось покупать билеты за эти мили, цены были завышены по сравнению с лучшими предложениями агрегаторов. Остановилась на обычной карте с кешбэком, на полученные деньги можно купить билеты любой авиакомпании на любом сайте. Выгоднее получается.
У меня была еще отличная карта с милями Аэрофлота, вот там круто мили копились, но там обслуживание было несколько тысяч год, закрыла после льготного периода.

мама
Екатеринбург

А зачем вам мили?
Может лучше карту с хорошим кэшбеком рассмотреть?
У меня была мильная карта, кредитная правда, поменяла ее.

мама
Екатеринбург

Базилика,
С крутым накоплением миль вообще-то тоже карта была, она мне нравилась)) но банк и АФ, видимо, быстро прочухали, что это невыгодно им, закрыли программу((( а карта другого банка оказалась не эффективной. Лучше простой кэшбек, который и в погашение задолженности идёт))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Emma,
Кэшбэк с погашением задолженности это опять же тинькофф кредитная, как я понимаю. Если что я не представитель этого банка, просто заострила внимание на их карту))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Emma,
Хочется незаметно накопить на, хотя бы, часть билетов)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Базилика,
То есть у банков определённые не только авиалинии, но и может быть их ресурс с поисковиком, где завышены цены(

мама
Москва

kiselek ,
Так откройте дебетовую у Тинькофф. Там тот же кэшбэк и проценты на остаток, живыми деньгами.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Базилика,
А что это за карта с милями Аэрофлота?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

StiX,
А на дебетовую также кэшбэк отдельно идёт как на кредитную?

мама
Екатеринбург

kiselek ,
Вот у того же АФ при покупке билета за мили нужно допом оплатить таксы и сборы.
Т.е. Мили не = полностью бесплатный билет.

мама
Екатеринбург

kiselek ,
Платина Альфы, я от неё отказалась, когда обслуживание стало стоить 6 тысяч в год. Перешла на кешбэк. Тысячи три в месяц, вот за год и накопится на билеты в отпуск.

мама

Тинькофф. 1600 руб в год (вроде) 5000 миль бонусом идет сразу. Страховка на каждую поездку 45 дней. 2% от покупок милями. На бронь отелей и машины повышенные %. Это я про кредитную. Она выгоднее получается . Тоже хочу ее оформить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Emma,
Неудобно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Базилика,
6000 дорого для меня)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гоаночка,
Надо почитать про кредитную, заманчивое)

мама

kiselek автор темы: Надо почитать про кредитную, заманчивое)

1890 в год. 5000 миль в подарок если за первые 90 дней 300 тыс потратите.

мама
Москва

kiselek ,
Не пользовалась их кредитку, на дебетовую все согласно тарифам, гляньте

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гоаночка,
Вряд ли столько потрачу за три месяца) но интересно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

StiX,
Спасибо, посмотрю

папа
Екатеринбург

kiselek ,
У Бинбанка был Airmiles, 7% вроде было, сейчас не знаю есть или нет такие карты

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";