Вопрос про субсидию и центр занятости

Аноним 530
автор

Вопрос вот в чём. Сижу дома с ребёнком, садик в 3 года не дали, я уволилась. Получали субсидию на оплату коммунальных услуг. В МФЦ подсказали, что нужно встать на учёт в центр занятости, но при этом, сразу сказать, что на собеседования ездить не будешь, а нужно всё это для справки, чтобы получать субсидию.
Сейчас позвонила в центр занятости, очень их удивила этим, говорят, если встаёшь на учёт, обязательно на собеседования ездить.
Подскажите, пожалуйста, может я что-то неправильно поняла? Может всё таки как-то можно справки получить через центр занятости для субсидии?

Аноним 375

Аноним автор темы: Подскажите, пожалуйста, может я что-то неправильно поняла? Может всё таки как-то можно справки получить через центр занятости для субсидии?

Аноним автор темы: встать на учёт в центр занятости, но при этом, сразу сказать, что на собеседования ездить не будешь, а нужно всё это для справки, чтобы получать субсидию.

Встаете в центр занятости, чтобы получить работу, значит ходить на собеседование нужно.
Что мешает ребенка в Миник отдать и работать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Может всё таки как-то можно справки получить через центр занятости для субсидии?

Ну если у Вас там есть хорошие знакомые. Можно еще по договору социального партнерства от них работать пойти и еще доплату получать и пособие за Вами сохраниться плюсом к ЗП

Аноним 5

Вы что как маленькая, это государственная контора, все должно быть по правилам, а вы хотите против закона справку получить, надо стоять на учете полгода, ездить по предложенным вакансиям и там уже н6а месте отказываться и просить, чтоб написали что вы им не подходите...

Аноним 977

Почему садик не дали? Сходите в ОО. Может ошибка какая.
Обязаны дать

Аноним 5

Аноним автор темы: Вопрос вот в чём. Сижу дома с ребёнком, садик в 3 года не дали, я уволилась.

почему не дали? ждите должны дать в этом году, зря уволились...можно было отпуск без содержания пока взять...

мама
Екатеринбург

Жулик на жулике. Работать не хочу, но субсидию мне дайте.

Аноним 904

А про саму субсидию расскажите, пожалуйста! Семья - 2 чел. Один - пенсионер, второй - служба занятости с середины февраля. Пыталась сделать расчет по субсидии, что-то не могу прикинуть. Расскажите поподробнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";