ипотека через Домклик

Аноним 910
автор

Девочки, подскажите, кто-то может подавал на ипотеку через домклик под материнский капитал как первоначальный взнос, когда я добавляю сканы документов мне сразу нужно справку от УПФ об остатке суммы, или можно подать пока без нее(снимала в 2015 году 20тыс), и если муж созаемщик то сразу его документы прикреплять?

Anonim

Нам два раза отказывали через Домклик((( на ипотеку в СБ. Подали через отделение, положительное решение через два часа.

Аноним 910
автор

Anonim,
А условия при обращении остались такими же как на сайте или изменились?

Anonim

У нас была справка готова от упф, от меня только 2 НДФЛ + копия трудовой. С мужа ничего т к он заплату получает через Сбербанк.
Просто незнаю почему через Домклик они не пропускали одобрение...

Аноним 910
автор

Anonim,
А еще скажите, сумму ежемесячного дохода вы указывали примерно? Или надо высчитывать среднюю?

Аноним 632

Условия не могут быть такими же, так как кто подаёт через онлайн-процент снижается.
Подайте документы в том числе мужа. А вообще не волнуйтесь, мы с менеджером дней 10 готовили, главное заявку подать а потом что не хватает донести. На счёт мат капитала не знаю. Так же я закрыла все кредитные карты, даже если я ими никогда не пользовалась или там вся сумма, у них это отражается как кредит и сумма исходит из этого, я закрывала и брала справки в банке что кредитка полностью закрыта и анулирована что то вроде того.

Аноним 632

аноним ,
Сумму вот какую вам напишет работодатель такую и надо указывать.

Аноним 910
автор

Аноним: Так же я закрыла все кредитные карты кредиток нет, у меня вообще не было кредитов никогда( не знаю радоваться этому или нет)
Аноним: Сумму вот какую вам напишет работодатель такую и надо указывать. а если у меня карта зарплатная в сбербанке и у мужа тоже, то не требуется же предоставлять справку о доходах, вот а зп не всегда же одинаковая, вот как указать в графе доход?

Аноним 632

аноним ,
Не подскажу, уточните у менеджера

Аноним 910
автор

Аноним,
Спасибо)) Спросила у менеджера, сказал что можно указать примерную сумму)

Анонимчик

у нас подтвердили ипотеку через ДомКлик... дали даже в три раза больше чем просили... условия такие же как у Вас, но мы не зарплатные клиенты банка, правда есть вклад и мужа кредитная история(не в СБ) хорошая... у меня вообще её нет и я бюджетница... Дерзайте!

Аноним 910
автор

Анонимчик: мужа кредитная история

Анонимчик: хорошая... у меня вообще её нет и я бюджетница... вот у нас так же, Спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";