Раскрыта финансовая пирамида

автор
папа
Екатеринбург

Самое главное в новости - подтверждено, что не ведет никакой экономической деятельности, т.е. на 146 % - пирамида это....

мама
Екатеринбург

По ссылке ничего не открывается,выкидывает г-на главную страницу ю-мамы

мама
Екатеринбург

Velis,
У меня все открылось
xPert ,
А какие последствия будут?

Екатеринбург

А кто-то сомневался? Есть у меня одна знакомая там, капец верит в чудеса

мама
Екатеринбург

А все, нашла. Лишение свободы и штраф, уголовное преступление.
МегаТанчик,
Тоже в последнее время наслышана позитивных историй про Кэшбери, люди кредиты берут, чтобы туда вложить. Надеюсь, успеют хотя бы получить обратно вложенное.

Екатеринбург

[Фея],
Ну так классическая схема - кто раньше ввязался, тот реально успевает что-то получить за счёт новообращённых

автор
папа
Екатеринбург

[Фея]: А какие последствия будут?

Для самих организаторов - скорее всего ничего, наверняка из-за границы работают.

мама
Екатеринбург

Интересно, как быстро приостанавливают деятельность пирамиды в таком случае?

автор
папа
Екатеринбург

Все зависит от темпов притока новых вкладчиков, как обычно - по инерции люди все равно несут же, вера в халяву - непокобелима...

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: люди кредиты берут

феерическая дурь
Чужие грабли ничему не научили людей? МММ и прочая лабуда.
Правильно ведь говорят, хотите рисковать, рискуйте, но суммой, которую вам будет не жалко потерять. А люди последнее с себя снимают, в надежде на золотые горы. А сказкам этим не одна сотня лет.
Правда, мой брат сумел ммм обуть, во вторю волну, вовремя снял все деньги. Но рисковал именно суммой, которую мог бы потерять безболезненно для себя и семейного бюджета. В 3 раза больше получил за короткий срок.

автор
папа
Екатеринбург

GALAktika-Z: В 3 раза больше получил за короткий срок.

так и в случае в Кэшберри кто-то наверное много "заработал" - другой вопрос как это вывести сейчас.... Но это риск изначально был - такие проценты обещали...

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Просто видят как другие зарабатывают, тоже хотят)
Я в этом мало понимаю, поэтому наблюдаю со стороны. Те, кто заработали на этом - молодцы, я считаю.

Екатеринбург

Знакомая заколебала с этим Кэшберри. У неё вся страница ВК об этом и мне постоянно и в ватсапе написывает и в ВК, типа присоединяйся

Екатеринбург

Недавно эта тема здесь обсуждалась.
Очень многие писали, что это не пирамида и они кучу денег заработали.
Вообщем, несите Ваши денежки в страну дураков.

автор
папа
Екатеринбург

[Фея]: Те, кто заработали на этом - молодцы, я считаю.

Да они молодцы ! Но к сожалению итог у всех таких пирамид - одинаковый и весьма печальный и как понять где та граница проходит, когда уже всё ? Не все могут это понять.

папа
Екатеринбург

GALAktika-Z: МММ и прочая лабуда.

ну так то в МММ первые вкладчики нормально заработали

мама
Екатеринбург

Соседка с дочерью вложили миллион по осени прошлой. Думаю, отбили и проценты уже получили
Они привлекали еще друзей-соседей
с каждой вложенной другими суммы получали себе проценты дополнительные
Если пропадут из нашего дома. значит накопили денег на новую квартиру )))
хотели квартиру купить с тех процентов
С другой стороны, это такая подстава для их друзей. Как они потом общаться будут?
Фактически получили их деньги в свой карман.

просто посетитель
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: ну так то в МММ первые вкладчики нормально заработали

кто снять успел, а кт о все ждал, что побольше накопится, потеряли очень много

автор
папа
Екатеринбург

в случае с МММ все-таки было все намного круче организованно - там были котировки (как на покупку так и на продажу), можно было покупать-продавать как на бирже и выйти из вложений быстро.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамзель,
Блин,, я б не смогла так рискнуть

просто посетитель
Екатеринбург

Мамзель: С другой стороны, это такая подстава для их друзей. Как они потом общаться будут? это такая категория людей , за рубль мать продадут . перед соседями дурака включат и будут удивляться.

автор
папа
Екатеринбург

Раневская Ф.: за рубль мать продадут

Ну почему сразу за рупь - можно и за мильённ ? Просто есть рисковые и фартовые люди - и им всегда везет на деньги, ну судьба такая. И наоборот - тоже бывает (намного чаще конечно). И вот остальным надо думать, прежде чем влезать в такие афёры.

мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
Таня она вложила больше миллиона туда . Мне прямо страшно , что с ней будет , когда все рухнет

Екатеринбург

Magvayka,
Да ваще. И ведь слышать не хочет очевидного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";