Декларацию заполнять одновременно или можно в разные дни :за лечение в один день, за доп.обучение детей в другой день можно?

мама
Екатеринбург

Сейчас начала за обучение оформлять, а справки из больницы будут готовы только завтра после 16 час.В один день и в одной декларии это или как?
И еще, обязательно сканы или можно фото документов приложить?

мама
Екатеринбург

Карамелюшка автор темы: в одной декларии это

Карамелюшка автор темы: можно фото

хорошо читаемые

мама
Екатеринбург

Все заполняете в одной декларации, если отправлять будете в разные дни, второй раз декларация пойдет как корректировка.
По сканам не знаю

мама
Екатеринбург

mikka,
А если им покажется, что не очень хорошо читаемые, тогда они сразу как то сообщат или также проверять 3 месяца будут?

мама
Екатеринбург

А доп обучение это что?

мама
Екатеринбург

Вы за какой год-то заполняете, раз у вас ещё мед.документы не готовы?
Соберите всё вместе и сдайте разом, у вас же поезд не уходит, что надо прям сегодня по обучению декларацию сделать

мама

Автор, простите, в вашей теме саой вопрос напишу. Может, кто знает, на возврат ндфл за лечение уже сданы декларации, хочу на вычет по ипотеке и покупке жилья сдать. Тоже оформлять как корректировку?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Если вы оформляете офлайн, через программу НДФЛ, то сохраните, завтра/послезавтра/через месяц откроете и продолжите. Отправите, когда все будет готово. Нафиг вам с корректирвками еще заморачиваться?
В онлайне не пробовала, но, думаю, там тоже обязательно должен быть механизм промежуточного сохранения. Посмотрите внимательно.

мама
Екатеринбург

Карамелюшка автор темы: А если им покажется, что не очень хорошо читаемые, тогда они сразу как то сообщат или также проверять 3 месяца будут?

Вы сами можете оценить насколько читаемые фотки? Чтобы лишних проблем себе не создавать. Кто из знакомых фото отправлял никого не завернули.

Какой год сдаете, что так торопитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

отправляла фото. четко по контуру листа

мама
Екатеринбург

mikka,
2015

мама
Екатеринбург

Карамелюшка автор темы: 2015

До конца декабря время есть. Соберете все справки, разом заполните и отправите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";