Подала на сайте налог.рудекларацию 3-НДФЛ, а где найти заявление на перечисление денг?

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Не нашла в новой версии сайта налог.ру где заполнить заявление на перечисление имущественного вычета (заявление, в котором указываются реквизиты банковской карточки). Декларацию 3-НДФЛ подала, а форму для заполнения заявления найти не могу. подскажите.

мама
Екатеринбург

После проверки декларации появляется кнопка распередится переплатой и там заполняешь свои реквизиты

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Maple,
Понятно. Спасибо огромное!

мама

Maple,
Можно вопрос.
А если реквизиты с доками сразу были приложены я зря жду перечисления?
Их надо еще заполнить?
Кнопку-то я видела, только первый раз через сайт возвращаю, раньше реквизиты просто прикладывали, сейчас я точно также только скан приложила.

мама
Екатеринбург

Я тоже прикладывала заявление для перечисления, но когда увидела кнопку, там тоже заявление заполнила, жду денег )

просто посетитель

Maple:
Я тоже прикладывала заявление для перечисления, но когда увидела кнопку, там тоже заявление заполнила, жду денег )

Я так же сделала.

мама

Maple,
М-дааа.Спасибо, заполнила.

мама
Екатеринбург

Maple,
Клара Новикова,
Девочки, подскажите, денежки пришли. Подала декларацию через сайт, и в течение 3 недель появилась кнопка о переплете, заполнила заявление, прошло уже больше месяца с того момента, а денег нет. Кнопка переплаты так и показывает сумму. Если заходить через жизненные ситуации, пишет, что камеральная проверка в процессе

мама
Екатеринбург

Nata1983,
я подала в феврале начале, денег нет еще

мама
Москва

В течение 90 дней рассматривают обычно и потом перечисляют. Всегда получаю в июне где-то, если подала в феврале

просто посетитель

Nata1983: Если заходить через жизненные ситуации, пишет, что камеральная проверка в процессе

Не переживайте. Подождите.

мама
Екатеринбург

Подскажите, в приложении налог ру пришло сообщение что камеральная проверка завершена. Не могу найти кнопку "распорядиться переплатой".

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";