Можно ли получить какие то выплаты на детей

Аноним 276
автор

Девочки подскажите,может и заезженая тема,но искать ооочень долго....Двое детей,младшему 1.7 старшей будет 7....детские до 1.5 уже не буду получать, в этом месяце получила за март и все...как понять что семья малообеспеченная или нет,есть машина,дом....я пока буду сидеть дома в декретном отпуске до 2.5 лет точно....муж работает в полиции зп 40 тыс...вот незнаю попробовать нет оформить детские,просто чтоб лежали и копились не лишняя копейка будет,или не получится...там наверно нюансов всяких много,раньше не связывалась с этим поэтому незнаю

мама
Екатеринбург

Если сейчас пойдете с документами то скорее всего не пройдете по прожиточному минимуму. А когда в вашей справке за 3 мес будет по нулям то оформитесь как малоимущие

Аноним 276
автор

тут справку 2ндфл нужно было взять с работы так они мне не дали ее ,сказали что детские туда не входят и справка как бы нулевая даже сформировать ее не смогут,...а какую туда надо справку за последние 3 месяца?

мама
Екатеринбург

Елена: на работу уже можно бы и выйти

Так конечно! У автора наверняка ЗП тыс 50, не меньше. И на частный садик хватит и на сопровождение старшему. И на больничных сидеть няню наймет. Сколько интересно из ее зарплаты останется?

Аноним 276
автор

Елена,
Чтоб выйти на работу нужно с кем то оставить маленького ребенка которого в сад еще не берут,а частных у нас нет,и чтоб сходить в соц.защиту ехать 50 км,чтоб просто узнать

Аноним 276
автор

И на работу нужно выходить на сутки,так же ехать 50 км...муж работает не нормированный график,сами знаете как в полиции работают ни выходных ни спокойного сна,могут выдернуть в любую минуту....

мама
Екатеринбург

Аноним 276 автор темы: какую туда надо справку за последние 3 месяца?

Вот такую делала. Наименование про едв убрать только.
На моей работе писали в справке "находится в декретном отпуске", а у мужа справка как по образцу

Аноним 276
автор

я ж не жалуюсь что нам не хватает денег,просто если есть возможность что то оформить от государства почему бы и нет

Аноним 69

Аноним 276 автор темы: .а какую туда надо справку за последние 3 месяца?

её и надо. 2НДФЛ. нулевая она будет, всё правильно. идите оформляйтесь. только там по моему еще по метражу на человека смотрят. не помню уже.

Аноним 276
автор

exЛильчик,
это в справке напишут сумму за три месяца детских я так поняла,и у мужа так же...потом эти суммы сложат и поделят на 4 человек?чтоб узнать какая сумма в месяц на каждого,и исходя из этого уже считают малоимущие или нет по прожиточному минимуму за | квартал,я правильно думаю

Аноним 276
автор

Анонимное письмо,
а метраж для чего?мы вот с дочкой прописаны у мамы,а муж с сыном у себя...тут сложновато будет да и метры тогда большие получатся

Аноним 69

Аноним 276 автор темы: а метраж для чего?

узнайте в соцзащите. может что-то изменилось. помню, что надо было.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 276 автор темы: мы вот с дочкой прописаны у мамы,а муж с сыном у себя...тут

По моему все должны быть прописаны в одном месте
Справка о составе семьи будет нужна
Временную регистрацию в одном месте сделать сможете? Кто в справке, те доходы и считают

просто посетитель
Екатеринбург

Не нужен метраж, вообще можно в заявлении не указывать собственность

мама
Екатеринбург

Аноним 276 автор темы: И на работу нужно выходить на сутки,так же ехать 50 км... Раньше то как ездили?
Аноним 276 автор темы: я ж не жалуюсь что нам не хватает денег Это и так понятно, что денег не хватает.

Аноним 276
автор

Django,
на машине без проблем и ездила,а денег того больше будет да все равно их будет мало...по приходу и расход...

Аноним 276
автор

Аноним 414,
наверно так и сделаю,позвоню и уточню...чтоб сразу позвонить и заказать если что справки...на работе какой то дурдом стал чтоб справку получить, заявление на главного надо писать,раньше проще было позвонил и сделали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";