ИИС

А н о н и м
автор

Открыла ИИС в сбербанке в конце мая. Закинула 50 000р и не могу понять почему стоимость не меняется.
Написано дата расчета стоимости 07.06.2019, но как были 50 000р так они и остались. Стоимость вообще не менялась.
В Пифе стоимость меняется каждый день.

просто посетитель
Екатеринбург

А н о н и м ,
А как она измениться ? Если вы ничего не купили ., лежат и лежат деньгами. Там за вас портфель никто собирать не будет. Это особый тип брокерского счета

А н о н и м
автор

теперь я слон,
я выбрала стратегию, внесла деньги. что я должна еще купить?

Аноним 882

А н о н и м автор темы: Открыла ИИС в сбербанке в конце мая. Закинула 50 000р и не могу понять почему стоимость не меняется.

С такими знаниями и подходом, лучше б вы егоне открывали. Чес слово. :))) Мало закинуть деньги на ИИС - нужно еще активы купить. Если вы, >А н о н и м автор темы: я выбрала стратегию, внесла деньги. что я должна еще купить? , то есть отдали деньги в управление своему брокеру. То же не факт, что должны быт изменения. Например, если брокер их вложил в облигации - выплата купона по ним 1 раз в полгода. То есть вам еще рано переживать.
Это Долгая инвестиция, минимум на 3 года, может у вас доходность реальная отразится только в конце срока, когда будете закрывать позиции. Что за стратегия-то у вас хоть?
И да, доход по ИИС не гарантруется :) Это инвестиция, тут и убыток может быть...
Книжки бы или хотя бы пару статей в интернете почитать...

А н о н и м
автор

Ан_он_им,
Иис в доверительном управлении. Ничего я не должна сама покупать.
Надо было на е1 в банковских технологиях вопрос задавать, а не на юмаме)
Короче, я уже в Сбере все выяснила.

Аноним 882

А н о н и м автор темы: Иис в доверительном управлении. Ничего я не должна сама покупать.

Да, за вас все управляющий купит. Он же и доходность обеспечит, правда, в первую очередь себе и потом только вам :)))
Что в Сбере-то сказали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";