Куда обратиться

Аноним 95
автор

Всем привет. Ситуация такова,что необходимо срочно 30 тысяч. Кредит не вариант, Ки плохая, объяснять почему не буду. Бывший муж не платил, я пострадала ...у знакомых нет,все из отпуска или в нем. Что можно решить в такой ситуации?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 95 ,
Продать что-то, золото заложить

Аноним 95: Всем привет. Ситуация такова,что необходимо срочно 30 тысяч. Кредит не вариант, Ки плохая, объяснять почему не буду. Бывший муж не платил, я пострадала ...у знакомых нет,все из отпуска или в нем. Что можно решить в такой ситуации?!

заработать.

Аноним 95
автор

Стaрик ,
Рада бы,но где?!

Аноним 95
автор

ломовая ,
У меня столько золота нет

Аноним 252

Аноним 95: У меня столько золота нет

А что тогда хотите. Логично-деньги можно одолжить, взять под залог чего-либо, что-то продать.
-залога для ломбарда нет, отметается.

-Есть что продать???? Машина , техника.

  • в займы у знакомых похоже тоже не вариант, раз тема создана. отметаем.

  • остается кредит. Микро финансы не советую, потом такой долг вылезти может.
    Значит ножками или по интернету по ВСЕМ банкам. Много сейчас кредитки предлагают, кто-то да одобрит даже с испорченный историей.
    Так же можно говорить с консультантом и объяснять ситуацию, Они посоветуют и помогут.
    ( года два назад знакомый кредит брал, я была с ним в банке, т.к. помогала бумажки собирать и ворчала, чтоб лишнее не впихнули. Специалист банка подписывала стопку кредитных договоров и один прокомментировала, что почти под 60%, что рисковый клиент и таким образом ( беря кредит, хоть и дорогой) исправляет свою кредитную историю).

Так что все возможно.
Мое мнение, лучше в банке под такие проценты, Чем микро-кредитные организации.

Аноним 95
автор

Аноним 252 ,
А какой банк

Аноним 195

оформите кредитную карту

Аноним 982

У меня то же была плохая ки. Очень плохая. Сначала взяла кредитную карту в банке где зарплатная карта, потом на товары стала брать. Во время платила всегда. Теперь одобряют почти везде. Возьмите кредитку тинькофф, но там за снятие очень большие проценты

Анонимка

Кредитки альфа банка 100 дней ,убрир 120 предлагает. Сходите узнайте.

Анонимка

Тинькофф не берите !!!

Аноним 95
автор

Тинькофф и Альфа отказали

Аноним 95: Тинькофф и Альфа отказали

Аноним 95: У меня столько золота нет

тогда просить на улице.

Аноним 906

Анонимка,
Почему Тинькофф не брать?

Анонимка

Аноним 906 ,
Бешеные проценты.

Аноним 725

Анонимка, почему тинькофф не брать??

Автор, подайте заявку на кредитки во все банки, Кто-нибудь даст. И просите не 30, а 50 хотя-бы

Анонимка

Аноним... ,
Бешеные проценты- раз. Возникнут вопросы ,нет офисов -два.

Аноним 982

Аноним 95 ,
Если безвыходная ситуация, то человек на все готов

Аноним 982

Аноним 95 ,
Ну тогда уже я незнаю, тинькофф то всем дает

Екатеринбург

Обратитесь в тот банк, где у вас зарплатный проект. Кредитную карту могут одобрить, так и КИ свою поправьте. Ну или обратитесь во все банки, кто-нибудь да и выдаст кредитную карту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";