Собираемся в школу!

Как избавиться от звонков

Друзья, как справляетесь с тем, что разные банки постоянно названивают, предлагают кредиты, какие-то условия рассказывать хотят; меня это не интересует, когда заинтересует обращусь сама, пыталась и не брать трубку, один раз поругалась даже, не выдержала, блокировать не получается, всегда с разных номеров звонят, а просто не брать трубку не могу- это может быть звонок по делу....вот прям в замешательстве что делать; и они ещё какие-то дни выбирают определенные, долго молчат, потом в один день по 10 звонков;
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Feliks Felicis
Екатеринбург
Aгата888
,
я в черный список на телефоне добавляю особо назойливых
MamaIulia
Екатеринбург
мама
В блок на телефоне ставлю и с незнакомых номеров трубку перестала брать, ибо достали уже
Аноним1
Екатеринбург
Реально какое-то засилье этих звонков.
Ее имеют наглость позвонить и в режим ожидания звонок ставят-я беру трубку и слышу музыку, а потом подождите.
А тут закрыла в ноль потреб кредит и стало ещё хуже :diablo: откуда они всю эту информацию получают
хау-вау
Екатеринбург
мама
Скачайте приложение "не бери трубку".
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
хау-вау
,
Так. И что с ним делать? Можно в двух словах?
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
И да в эппстор я такого и похожего приложения не нашла
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Когда некогда - трубку сразу кладу (заново не перезванивают, есть видимо какие-то зачатки...). Когда есть время - развлекаюсь и троллю.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Wise-Owl
Екатеринбург
мама
Ой,та же фгня
Постоянно названивают
С Тинькоффа раз в неделю, с других чуть пореже
Бесят, не то слово
Вчера тоже звонок был, с Тинф
Типа, здравствуйте, вы такая то? (Название банка сначала не услышала)
Грю, до свидание и трубку положила.
Так она перезвонила :gy: грит, что ж вы, фио, трубку бросаете.
Я: а что надо то?
Она:вы брали у нас рассрочку
Я: брала, всё выплатила
Она: воот, у нас есть для вас специальное предложение от банка
Я: не интересует (причем раза 2 сказала, так ещё с ударением на второе слово)
Она: так бы сразу и сказали, поняла я, Поняла
И сама трубку бросила...
Боже, вот ведь у них работа, нервная :crazy: :gy:

По теме тоже интересно, можно им как то говорить, типа конф.информация, не имеете права звонить? Или нет такого закона и бесполезно?
Всё отлично! Спасибо "Столичной"
Ususik
Лесной
мама
у меня телефон умный, как-то определяет и высвечивается: возможно СПАМ. Я не беру.
Если прорвались, то сразу кладу трубку, не разговаривая.
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
хау-вау
Екатеринбург
мама
eranna
,
Приложение не пропускает звонки с телефонов черного списка сообщества, т.е. тех людей у которых уже есть это приложение и они отметили эти номера как спам, например телемаркетинг, коллекторы, банки и проч. Фуфлофтюхиватели. В плей маркете есть оно (значок с зелёным осьминогом) и много ему подобных. Скачала его когда начали названивать коллекторы по долгу соседей. Звонки прекратились, а то вручную заносить кучу телефонов в ЧС напряжно
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Ususik:
как-то определяет и высвечивается: возможно СПАМ

мой тоже))
я иногда беру - говорю, кредитными услугами не пользуюсь, спасибо, до свидания. Обычно для банка этого достаточно, звонят с разных - ну раз в месяц может, мне проще всегда ответить, чем они потом дозваниваться будут. Заметила, если отвечаешь и говоришь, что не надо, то потом долго не беспокоят
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Мышь белая
Екатеринбург
мама
Звонят, но не чаще 1-2 раз в неделю, отвечаю вежливо, больше не перезванивают. Мне не трудно ответить, а работа у них и правда тяжелая.

По теме, черный список. Из клиники какой-то назойливо звонили на бесплатное обследование звали, по 5 дозвонов в день. Постепенно все телефоны попали в черный список и тишина.
Аноним 525
Екатеринбург
Троллить и ломать скрипты... Или качать права.
Если первый вариант, то всегда отвечаю что-то типо. "Да и ты уверуй сын мой в Великого Макаранного Монстра. Нам нужны ваши деньги и кредиты - мы воздвигнем Огромный храм из Макарон, который потом сами же и съедим. Да будет сыт каждый последователь веры в Великого Макаранного Монстра.. Куда идти за деньгами?"
Если второй - то спасает фраза: "Как вас зовут? Откуда мой номер телефона - я напишу жалобу на вас и ваш банк"
Wise-Owl
Екатеринбург
мама
Аноним 525
,
:gy: макаронный монстр
Или у нас сейчас обход, мне нельзя долго разговаривать, а то телефон заберут
Всё отлично! Спасибо "Столичной"
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
хау-вау
,
Вообще-то хорошая штука, если реально работает. А то надоели до оскомины.
Уважаемые владельцы айфонов - скажите, пожалуйста, есть такая приблуда в эппстор? Ткните носом. Я б скачала)
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
Wise-Owl:
Или у нас сейчас обход, мне нельзя долго разговаривать, а то телефон заберут

Ааааааа, запомню :lol:
просто посетитель
Мне даже не представляются откуда звонят. Создала единое заблокированное имя, сразу их туда добавляю. Номеров 30 скопилось уже на все случаи жизни.
Дорогу осилит идущий
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Я тут вчера прифигела: обычно я звонящих посылаю, а тут меня послала девушка. Это она после моих слов что каждый день мне уже звонят из Сбербанка и что разговор записывается выпалила. В последнее время, реально задолбали звонками. Но мне только якобы из Сбера звонят
"все есть как есть и все будет, как будет"
Аноним 986
Екатеринбург
Я кладу трубку и блокирую сразу после звонка
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).