Нужен грамотный юрист по кредитной страховке

мама
Екатеринбург

Очень нужен!
Поделитесь контактами, пожалуйста .

мама
Екатеринбург

Что случилось: Банк страховку навязал? Сколько времени прошло?

мама
Екатеринбург

Mistery ,
Прошло больше 14 дней. Кредит брала в том сентябре. Полностью досрочно закрыла в мае этого года. Страховка 90000. отказывается страховая вернуть.
Почта банк и аффелированная с ним компания ВТБ страхование.
Полис страхования, программа "оптимум "

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
А в договоре что написано ?

мама
Екатеринбург

See You ,
Договора страхования на руках нет. И это, оказывается, сейчас допускается. Есть полис страхования, где прописана программа страхования - оптимум .

Аноним 615

Мы ходили на московскую 49, там было что то по защите прав потребителей. Сидят юристы, они помогли составить иски в суд, страховку навязанную вернули через суд. Заняло полгода все это.

Вернули страховку, когда досрочно выплатили кредит за 1 год, а не 5 лет.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка ,
В общем , был этот полис и страховка в 70т.р. то что вам не дали условия , это ваши проблемы, значит вас не заботило это . Я просила , мне печатали. Есть там прекрасные пункты, что страховка возвращается только при обращении в течении 14 дней (период охлаждения). А то что вы через год опомнились , странно .

мама
Екатеринбург

Аноним 615: Вернули страховку, когда досрочно выплатили кредит за 1 год, а не 5 лет.

Дак тут нужно читать условия полиса сперва , прежде чем что-то выяснять.

Автор, если надо ,пишите в лс,скину вам условия по программе этой.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Договора страхования на руках нет. И это, оказывается, сейчас допускается. Есть полис страхования, где прописана программа страхования - оптимум .

А вы написали уже в страховую претензию то? Пишите для начала. Потом уже с отказом по юристам
Просто мне на стадии претензии например деньги пересчитали и вернули уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";