В общественном транспорте по карте мир УБРиР оплата 21 рубль.

Аноним 522
автор

Добрый вечер. Что за чудеса? Кто в курсе? На долго ли? Вчера и сегодня езжу за 21 рубль. В банк не могу дозвониться.

Аноним 676

До 30 июня (вроде) акция по картам Мир, не только у убрир

счастливая
Екатеринбург

А вроде была такая акция, что по карте мир поезд дешевле, только вот на какое время не скажу.

самомама
Екатеринбург

Супер акция! С 1 марта езжу и довольна))

Екатеринбург

Опа! А я не знала, все праздники за деньги ездила(((

Анонимка

Аноним 256: списали 28 рублей по карте мир

На чеке там пишут 28 руб и ниже скидка 7 р по карте мир.
По карте у вас точно 28 рублей прошло?
С 1 марта тоже пользуюсь и в метро и в наземном списывают 25 р за метро и 21 в остальном транспорте

Анонимка

Аноним 256: Поняла! Да, на чеке было 28, а в сбербанке 21 прошло, специально посмотрела)

Да, все верно)

Аноним 9

спасибо. Достала свою, лежащую в ящике, пригодилась)

Екатеринбург

А у скб карты без возможности безконтактной оплаты. По крайней мере, наш выпуск. ((

Aноним

Аноним 522: Добрый вечер. Что за чудеса? Кто в курсе? На долго ли? Вчера и сегодня езжу за 21 рубль. В банк не могу дозвониться.

Вы даже не удосужились прочитать информацию на билете? Там ведь всё подробно написано) скидка по карте мир -7р, еск-8 р.

АнонимнаЯ

в метро 25 руб (32-7) в автобусах/трамваях/троллейбусах/маршрутках 21 р (28-7) по 30 июня
езжу тоже с начала марта по миру сбера

Аноним 9

Мышь в муфте: А у скб карты без возможности безконтактной оплаты. По крайней мере, наш выпуск. ((

а там можно в смартфон скачать и нормально будет
приложение mir pay

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 9: mir pay

Что-то отзывы о приложении... Так себе...

Аноним 522
автор

Aноним: Вы даже не удосужились прочитать информацию на билете? Там ведь всё подробно написано) скидка по карте мир -7р, еск-8 р.

Ничего подобного. Как обычно 28 руб. Дозвонилась в банк, сказали, что возможно у перевозчика ещё не настроена система (печать билета) под данную акцию.

Аноним 26

Подскажите может ли подросток получить карту мир, или только льготники?

Аноним 9

Аноним 26: Подскажите может ли подросток получить карту мир, или только льготники?

это же платежная система. как виза или мастеркард
льготы ни при чем
просто бюджетников первых перевели в "добровольном" порядке
у меня с тех времен и лежала
сейчас достала, отдала ребенку, всяко меньше за ежедневные поездки платить

Екатеринбург

Аноним 9,
Спасибо, добрый человек

Аноним 469

Glebuhka: Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается срок действия карты СБ, на нее приходит зарплата. Я хочу попросить сделать карту мир, как быть с деньгами на карте и следующими зарплатами, онлайн банком. Мне надо на работе предупреждать о смене карты?

Деньги перечисляют на счёт, а карта к нему привязана. К счету можно выпустить несколько карт, в том числе платёжной системы Мир.

Анонимка

Аноним 469: Деньги перечисляют на счёт, а карта к нему привязана. К счету можно выпустить несколько карт, в том числе платёжной системы Мир.

Может и быть так, что для карты мир открывается другой счёт. Если платежная система меняется, то счет тоже открывают часто новый. По крайней мере в Сбере мне старую закрывали карту виза и счёт, открыли новый.
На работе сейчас у нас другой банк, тоже для выплаты больничных открыли отдельные счета под мир.

Glebuhka: Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается срок действия карты СБ, на нее приходит зарплата. Я хочу попросить сделать карту мир, как быть с деньгами на карте и следующими зарплатами, онлайн банком. Мне надо на работе предупреждать о смене карты?

Поэтому на работе вам после получения карты другой платежной системы нужно на работе написать заявление о перечислении зп по новым реквизитам.

Аноним 741

Я не смогла оплатить сегодня в транспорте с карты
Вчера могла, сегодня нет
Не реагирует на валидатор карта
С чем это может быть связано?
Идти карту менять?
Такие ситуации выбивают
На карте деньги есть, а оплатить не получается

Аноним 9

Аноним 741,
а другие пассажиры картами платили? Бывает сам этот аппарат не работает, тогда кондуктор в курсе
Может размагнитили?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";