Кредитная карта Альфа перевод

автор
мама
Екатеринбург

Альфа банк начинает брать проценты за ,ранее бесплатное, снятие 50 тыс в мес с кредитных карт.Вопрос,можно ли как то с одной кредитки на другую перебрасывать деньги без процентов? Карты все Альфа.Техподдержка молчит второй день,а бот пишет общую инфу,без уточнений.Ничего не понятно

самомама
Екатеринбург

С карты на карту брали и раньше. Поэтому я снимаю наличные и кладу на другую карту. Карта Альфа у меня с сентября. Именно такие условия мне озвучили в банке.

Екатеринбург

Сами задаемся этим же вопросом. Видимо, лавочку прикрыли.
По поводу с2с давно не читали тарифы, вроде было платно даже на свои дебетовые карты.

мама
Екатеринбург

Martaluchia: Сейчас наличные больше не снять бесплатно((( смутила фраза что внутри банка с кредитки комиссии нет.Все таки есть комиссия? перевод с кредитки на другую карту равно снятию наличных

Екатеринбург

Martaluchia: что внутри банка с кредитки комиссии нет

Мне сказали с кредитки есть, с дебетовой на кредитную нет.

мама
Екатеринбург

Martaluchia,
и за перевод так же комиссия была

мама
Екатеринбург

Martaluchia, да, как и на снятие

мама
Екатеринбург

Martaluchia: Техподдержка молчит второй день,

Тоже заметила.. Вчем причина интересно.. Важный вопрос задала и тишина, дозвониться не возможно..

Тюмень

Martaluchia: с одной кредитки на другую перебрасывать деньги без процентов

Нет, с кредиток Альфы или рассчитываться можно, или снимать наличные. Но даже если бы было можно, это приравнивалось бы к снятию наличных.
У меня Альфа, задавала им этот вопрос

мама
Екатеринбург

Martaluchia: Альфа банк начинает брать проценты за ,ранее бесплатное, снятие 50 тыс в мес с кредитных карт

Это когда у них, с какого числа будет? По новым картам или по старым, ранее выданным, условия изменили?

мама
Екатеринбург

luckyday: когда у них, с какого числа будет?

С 11.03
А с кредитки нельзя перевести деньги на др.счет.

мама
Екатеринбург

Ameliya: С 11.03

Спасибо!
Альфа даже оповещение не прислали об изменении условий.

мама
Екатеринбург

luckyday: Альфа даже оповещение не прислали об изменении условий.

Письма на электронку пришли

мама
Екатеринбург

kvitek: Письма на электронку пришли

Последнее письмо в феврале от них было - ежемесячная выписка по карте.
Про измение условий ничего не присылали. Сегодня здесь на форуме про "сюрприз" случайно узнала.

мама
Екатеринбург

Martaluchia: Прикрылась лавочка,очень было удобно((

Сняли комиссию 1500 за обслуживание, а потом условия обслуживания изменили. Так и по процентам и по льготному периоду могут все изменить?

автор
мама
Екатеринбург

luckyday: Сняли комиссию 1500

Комиссия за обслуживание тоже выросла? У меня 599 было

мама
Екатеринбург

Martaluchia,

Автор, Вы выяснили?
С кредитной на дебетовую какая комиссиями? (В пределах этого банка)?

мама
Екатеринбург

Неделю уже с ними воюю, комиссию заднем числом сняли , без уведомлении. Готовлю ответ от них и жаловаться буду в Центробанк

мама
Екатеринбург

Stydentka,
Я обычно в чат боте пишу слово «Оператор» раза 2 и подключается к диалогу сотрудник)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";