Где взять выгодней кредит 450 тр.. на студию?

Аноним 438
автор

Девочки, помогите советом!!!
Хочу купить студию на нашем юге. . Идёт как нежилое помещение. Продаёт физ. лицо, там жили ранее.
Получается ипотека невозможна. Да?
Не хватает ровно 450 тр.

просто посетитель
Екатеринбург

Берите потреб. Сумма не большая. Зачем вам ипотека?, чтобы недвижка в залоге у банка была? Это не выгодно

мама

Аноним 438: Хочу купить студию на нашем юге. . Идёт как нежилое помещение.

Вы глазами видели это помещение? А то сейчас вам впарят подвал со всеми вытекающими проблемами

Ушлая рыба

Аноним 438,
На нашем юге, особенно - Сочи - половина застроек не законными оказались после Олимпиады. проверьте перед покупкой - а то снесут или выселят .

Екатеринбург

Ушлая рыба: На нашем юге, особенно - Сочи - половина застроек не законными оказались после Олимпиады. проверьте перед покупкой - а то снесут или выселят .

Вообще запросто. Там обмана 90%, реальная цена за студию без проблем с документами, от 7.5 млн рублей.

Аноним 438
автор

Юг, это не только Сочи. В курсе всех цен там.
Да, это цокольное помещение, с маленьким окном. Но этому моря.

Аноним 438
автор

Тортище,

Тортище: Берите потреб. Сумма не большая. Зачем вам ипотека?, чтобы недвижка в залоге у банка была? Это не выгодно

В СБанке под 27% , это дорого очень. Есть ещё какие-то банки с меньшим%?

Аноним 227

Сейчас не самое удачное время время для кредита. Ставки конские. Посчитайте сумму переплаты. Не стоит оно того

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 438,
ставка ЦБ 20, кто вам меньше даст. 27 это еще по божески

Аноним 438
автор

Есть ещё варианты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";