В каком банке мне открыть счет?

Аноним 397
автор

Подскажите, знающие, в свете текущей ситуации в каком банке сейчас есть возможность получить перевод из Канады? Раньше сестра отправляла через пэйпал, сейчас что-то надо придумывать с открытием счета мне здесь. Тот банк (не санкционный), в котором здесь счёт для международного перевода буду открывать, должен быть у них там? Или она там из любого по реквизитам сможет перевести? И может кто-то конкретный посоветует? Через который сейчас проходят переводы.

мама
Москва

Аноним 397: Тот банк (не санкционный), в котором здесь счёт для международного перевода буду открывать, должен быть у них там?

Блин, автор, я, конечно, извиняюсь, но вы, как только из леса вышли.

По теме - золотая корона вместо PayPal.

Аноним 260

Аноним 397,
Знакомый отсюда отправлял деньги за рубеж, сказал, что только через Россельхозбанк получилось. Но дорого.
Узнайте.

Аноним 885

Как вариант попробуйте какой-нить банк с международным участием: Райффайзен, Росбанк, ЮниКредит... Их вроде как от SWIFT не отключали...

Аноним 397
автор

Лилит_Es: По теме - золотая корона вместо PayPal.

Нет. Там ограничен список стран, с которыми работают. И Канады в нем нет. Странно, что у вас, вне леса, об этом не знают

Аноним 397
автор

Аноним 260,
Ононим,

мама
Москва

Аноним 397: Странно, что у вас, вне леса, об этом не знают

Не живем в Канадах . Пусть сестра спросит в местных русских пабликах. Самая распространённая схема сейчас - отдают заграницей в валюте, а вам в РФ в рублях.
Банковскими переводами можно. Но стало дорого и долго. И не все иностранные банки осуществляют перевод в РФ. Даже в банки не под санкциями. Вашей сестре нужно узнать, переводят ли вообще у них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";