Пенсия

Аноним 368
автор

Всем привет. Подскажите пожалуйста какого числа в Екатеринбурге а именно Орджоникидзевский район,пенсионеры получают пенсию?

мама
Екатеринбург

Вопросы и пожелания к сайту :)

Гербера

Аноним 368: Подскажите пожалуйста какого числа в Екатеринбурге а именно Орджоникидзевский район,пенсионеры получают пенсию?

На карту, на дом, на почте? Все даты разные. А так же зависит от того, когда (как давно) оформлена пенсия.

Аноним 658

Аноним 368,
Звоните в пенсионный. Так то у всех в свое время, по участкам. Ну и на карту может в одинь день приходить, а на дом или почтой, другой.

Аноним 368
автор

На карту.

Аноним 769

Аноним 368,
Я на пенсии с 2015 года - 13-го числа каждого месяца.
Муж на пенсии с осени 2016 года - 23-го числа пенсия.
Район Чкаловский, если это имеет значение.
Пенсия на карту.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 769,
Спасибо

Аноним 948

Орджоникидзевский район-на карту 23
соседке на дом приносят -9

хочу стать мамой

Аноним 368,
Дата выдачи зависит от адреса, если на дом носят или через почту получают. Если переводят на банковскую карту, то зависит от первой буквы фамилии.

Гербера

Мадам Ёлка: Если переводят на банковскую карту, то зависит от первой буквы фамилии.

Нет. Если переводят на карту, то в Екатеринбурге это или 13 число, или 23 число месяца.
Никакой привязки к фамилии нет насколько знаю.

хочу стать мамой

Гербера,
Привязка к фамилии есть. У меня две родственницы-пенсионерки получают пенсию на карту в разные дни. Проживают в разных районах. Фамилии одинаковые на букву "М". Одна в Ленинском, вторая в Чкаловском.

Аноним 740

В ПФ задавала вопрос на карту пенсия приходит 23 числа.

Аноним 769

Мадам Ёлка: Привязка к фамилии есть. У меня две родственницы-пенсионерки получают пенсию на карту в разные дни. Проживают в разных районах. Фамилии одинаковые на букву "М".

И где же здесь привязка к фамилии?
Если фамилия одна, а даты получения разные.
На пенсию вышли в разные года?
Если что, не спорю и не утверждаю. Просто рассуждаю.

Аноним 769

Аноним 740: В ПФ задавала вопрос на карту пенсия приходит 23 числа.

У кого-то конкретно? У Вас или Вашего родственника?
У меня 13-го.

Аноним 740

Аноним 769: У кого-то конкретно?

У меня конкретно. Пенсия с прошлого года. В ПФ ответили, что сейчас на карту всем приходит 23 числа.

Аноним 350

Пенсии на карту приходят 23 числа новым пенсионерам.

Аноним 764

Аноним 769,
А я думала, что у кого день рождения в первой половине месяца - тому 13 числа зачисляют, а кто родился после 15 числа - тому 23. Как у вас с мужем дни рождения?

Гербера

Раньше всем давали 13 числа. С какого-то года вновь оформившим стали давать уже 23 числа. Поэтому сейчас пенсия в Екатеринбурге приходит или 13, или 23 числа.
Нет привязки ни к фамилии, ни к дате рождения.

Аноним 769

Аноним 764: А я думала, что у кого день рождения в первой половине месяца - тому 13 числа зачисляют, а кто родился после 15 числа - тому 23. Как у вас с мужем дни рождения?

Как раз наоборот у нас. У меня во второй половине месяца - пенсия 13-го. Но я вышла на пенсию раньше, в 2015 году.
А у мужа ДР 5-го числа - пенсия 23-го. На пенсию он вышел в 2016 году.

Аноним 180

Аноним 350: Пенсии на карту приходят 23 числа новым пенсионерам.

мама 20 лет уже на пенсии получает 23го числа на карту.

Гербера

Аноним 180: мама 20 лет уже на пенсии получает 23го числа на карту.

Мама Ваша в области живет? В области всем пенсионерам платят на карту 23 числа.
А Автор про Екатеринбург спрашивает.

Аноним 368
автор

Спасибо большое за ответы. Мама получила пенсию 13 числа.

Аноним 103

Гербера: области всем пенсионерам платят на карту 23 числа. нет, мама с 11 по 13 получает, зависит от выходных

Гербера

Аноним 103: нет, мама с 11 по 13 получает, зависит от выходных

Ну я случаи исключения не рассматривала.
Мама в Екатеринбурге живёт или в области? Пенсия на карту?
В области на карту всем 23 переводят (или в последний раб день, если 23 выпадает на выходной).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";