Альфа банк

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем! Дамы и господа, Вас на достают по 5 раз в день представители данной кред организации? Со своими спец предложениями? Русским языком им объясняешь, что ничего не нужно, доставать звонками не нужно, долгов перед ними нет. Только вклада и зрплатный проект. Но это не помогает. Кто-то знает как поступать? Реально, просто рабочие звонки срывают...((((

мама
Первоуральск

Нет, меня не достают. После первого звонка летят в черный список.

мама
Екатеринбург

Мне вообще не звонят. Только по делу

автор
мама
Екатеринбург

Меня почему-то не добавляют в чёрный список. Звонят и звонят . И в рабочее и вне рабочее время. Вот думаю, завтра заявиться к ним в работающий офис и скандалом заблокировать на час работу?

автор
мама
Екатеринбург

Ну а какое дело может быть с человеком, который четко отказался от кредитов и прочее, не имеет долгов, а только зарплатной проект у них и вклад?

автор
мама
Екатеринбург

Они сволочи с разных номеров звонят, в них эти цыганке на удаленке, судя по всему.

мама
Екатеринбург

.Еленка.,
У меня мужа доставали очень сильно Альфа и тинькофф, когда он только ИП открыл, потом успокоились

автор
мама
Екатеринбург

Ну у меня не ип.... но реально достали. Завтра заблокирую им работу

мама
Екатеринбург

Поставьте на телефон Who calls? от Касперского. Бесплатной версии вполне хватает. Будет просто сбрасывать такие звонки. У меня стоит второй год - не нарадуюсь.

автор
мама
Екатеринбург

AnnaDog,
Мне много по работе звонят со всей России , в том числе по вотсап.

автор
мама
Екатеринбург

А эти козлы врываются в рабочие разговоры, своим дозвониться бесконечными

просто посетитель
Екатеринбург

Мне ренессанс так названивает. Я не разговариваю, сразу в бан

мама
Екатеринбург

.Еленка.,
И мне. Не мешает совсем. Но дело Ваше, конечно...

.Еленка.: Меня почему-то не добавляют в чёрный список

так это вы их должны отправить, а не они вас...
мне сбер звонил раньше часто...сейчас отстали

На телефоне срабатывает антиспам, все эти подозрительные номера сразу горят красным, трубку не беру, на 495,499 и всякие другие тому подобные коды не отвечаю, если кто-то прорывается, после моего ответа - ничего не надо- сразу улетают в черный список. Теперь уже редко звонят, видимо поняли, что не дозвониться до меня

мама
Екатеринбург

Звонит не альфа. Поход в банк ничего не решит

автор
мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: на 495,499

Мне очень много клиентов с таких номеров заонит(

Нима_8: Звонит не альфа.

А кто? Как не альфа? Звонят шестерки, которых они наняли обзванивать, инфоцыгпне, которые получают деньги. Я ведь дело имею не с этими мальчиками/девочками, что звонят, я имею дело с Юра лицом - это альфа банк и есть. Вот я завтра на часок и сорву им работу, хоть сама морально разряжусь после сегодняшнего негатива. Ещё и буду требовать з/а за просранный рабочий день. Конечно, ничего не получу, но в «купи слона» поиграем. Ещё и всякий входящий будет разворачиваться на фоне скандала.

автор
мама
Екатеринбург

Может донесут до своей службы безопасности что нехрен мне вообще звонить, если я им не должна ничего

Екатеринбург

Не звонили никогда, я клиент давний, даже не вспомню сколько лет...

просто посетитель
Екатеринбург

.Еленка.: Может донесут до своей службы безопасности что нехрен мне вообще звонить, если я им не должна ничего

Да по барабану им. Здесь Альфа - Екб, звонит Альфа - Мск.

Я тоже клиент Альфы. Не представляю, какой Вы интерес для них представляете, что так часто звонят. Странно очень.

автор
мама
Екатеринбург

Ну значит завтра екб альфа свяжутся со своим головным офисом. Я ж достану. В екб альфе на каждой очке есть руководитель , в любом случае. А на мой ор клиенты будут разворачиваться и уходить. Им оно надо?

автор
мама
Екатеринбург

.Еленка.: Не представляю, какой Вы интерес для них представляете,

Наверное, потому что я единоличный владелец большой квартиры, паркинга, хорошей машины, кредитов нет, деньги на счёту есть,, зарплатной проект у них, бизнес крупный - семейный. Может какой то крупный кредит предложить хотят, понимают ведь, что вернут в любом случае.

.Еленка.: Может донесут до своей службы безопасности что нехрен мне вообще звонить, если я им не должна ничего

да причем тут это? вам звонят рекламные агенты или продажники услуг...рах отвечаете, будут снова звонить

мама
Екатеринбург

Мне когда звонят со всякими предложениями, я или просто трубку кладу, или говорю, что если бы мне нужно было, я бы позвонила сама, так что звонить мне не надо. Были непонимающие, которые звонили периодически, с ними могла ещё грубее поговорить, но без истерик и мата. В итоге звонят редко, т.к. по сути они даже ничего сказать не успевают, как я их прерываю и трубку кладу.

Автор, это не Альфа. Это агенты. Вы тоже можете заключить с Альфой агентский договор и обзванивать людей, получая процент с каждого привлечённого клиента. Альфа не даёт им ваши контакты, они обычно незаконные базы покупают. Альфа никак не может узнать, какой из её агентов вам звонит. Или даже несколько.
Вы можете орать, упасть на пол в отделении, у вас может даже пена изо рта пойти - это не решит вашу проблему. Вам надо просто поставить антиспам на телефон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";