Оплатa подписок Apple с Мегафона

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день
Кто как решил проблемы с оплатой подписок Apple, когда заблочили карты перешла на оплату со счета телефона, но с мая и этот вариант не работает. Не могу оплатить iCloud, и еще есть пару подписок которые требуют оплаты.
Какие есть варианты? только переходить на другого оператора? 20 лет Мегафоном, и вся семья на нем.
Менять телефон не предлагать)))

Аноним 257

Завела сим-карту мтс, пополняю ее только для оплаты подписок

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 257: Завела сим-карту мтс, пополняю ее только для оплаты подписок

т.е. вы ей не пользуетесь? симка не в телефоне? а просто номер завели в информацию об оплате? Так можно?

простомама

Подписки начала оплачивать через моб. оператора. В настройках менять надо способ оплаты. Первые месяцы было все ном, последние два месяца, терш... Почему то за пользование памятью снимают по три раза, так же как и за подписку за музыку в вк..., Деньги всегда есть на сим карте, пишут iTunes " Платеж на ... сумму выполнен успешно", но музыка не работает и после списания еще так 2-х раз, музыка начинает работать. В итоге музыка в вк за 169,00 обходится 500. Куда обращаться и писать, я не знаю. Если только отказываться от подписки.

Екатеринбург

простомама: музыка в вк за 169,00 обходится 500

Оплачивайте напрямую у них через сайт музыки вк, там можно просто через карту.

простомама

plombieress,
Спасибо, сегодня посмотрю как это делается. У дочери подключена.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 257: Завела сим-карту мтс, пополняю ее только для оплаты подписок

Также. И купила сразу годовые, чтобы этот квест каждый месяц не проходить.

Аноним 257

mari 83: симка не в телефоне?

Нет, только номер указан в способе оплаты

Аноним 257

простомама: Почему то за пользование памятью снимают по три раза

У меня один раз в месяц, автоматически🤷‍♀️

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 257,
Спасибо

Аноним 164

У нас на работе парень другу со своего мтс оплачивает.
Т.е. я к ому, что если у вас есть у сетры/родителей мтс - то можно через них как вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";