Кредит пенсионерам

Аноним 473
автор

Есть соседи пенсионеры, одинокие без детей и родственников, хотят взять кредит на бытовую технику (стиралка сломалась и пылесос), немного - тысяч 50, года на два. Они ходили в Сбер, где у них пенсия, но там процент большой, 25,9 % на выходе получилось, переплата большая выходит. Спрашивают у меня в каком банке выгоднее, поменьше процент. Может кто брал недавно в других банках под меньший процент? поделитесь,плиз

Аноним 74

Не знаю, конечно, какие там пенсии, но может смогут за 4 месяца погасить? Тогда бы лучше кредитку с большим беспроцентным периодом. В этом случае вообще не будет переплаты процентов.

Аноним 473
автор

Не, не смогут, предлагала им такой вариант, им понемножку надо вносить

Аноним 74: бы лучше кредитку

Аноним 333

Подайте заявку на кредит через Госуслуги. Для пенсионеров льготные условия. Посмотрите предложения от банков. Неделю назад оформляли. Самые лучшие условия были в Россельхозбанке (самая маленькая переплата). Но оформили кредит в ВТБ банке, так как срочно нужно было. Все справки скачали через личный кабинет в Госуслугах прям в банке.

Аноним 81

Аноним 473: емно

Я не специалист по кредитам, вдруг что ни то насоветую. Бывают же акции в магазинах, где предлагается рассрочка без переплаты. Может что-то такое им подыскать?

Аноним 473
автор

Аноним 333: на кредит через Госуслуги. хорошее предложение, но это же надо иметь профиль им на Госуслугах, у них нет, им по 70 лет, интернетом не пользуются..
Аноним 81: предлагается рассрочка

тот же кредит, еще больший процент выходит

Аноним 473
автор

Аноним 333: оформили кредит в ВТБ банке под какой процент вы взяли?

Екатеринбург

Аноним 473: тот же кредит, еще больший процент выходит

Совсем нет, некоторые банки ещё и скидку на товар делают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";