Долги (банки, микрозаймы) - где посмотреть полную информацию по долгам. Сайт внутри.

автор
мама
Екатеринбург

Модераторы, прошу не удалять тему!! У многих есть проблемы с долгами. Этот сайт поможет узнать точную сумму и куда нужно обращаться.

Вот сайт судебных приставов https://clck.ru/tK4Tv Заходите, вводите данные и смотрите. Если судебное дело уже имеется, на сайте все будет отображаться: дата открытия дела, сумма, которую должен, ФИО приставов и тд. Сумму можно оплатить прямо на сайте.

мама
Екатеринбург

solardi: Вот сайт судебных приставов

Зачем так сложно шифровать ссылку на официальный сайт? https://r66.fssp.gov.ru/iss/ip

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто-то ещё не знает разве где и как смотреть?))
Может, на нбки ссылку прикрепить тогда?) Там достовернее и подробнее

А у приставов проверяюсь я лично регулярно, раз в 3 мес обновляю инфу. И перед каждой поездкой за границу заранее. Это гигиена как зубы почистить. Особенно тем, кто за границу ездит.

просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром: Может, на нбки ссылку прикрепить тогда?)

Если касается

solardi: Долги (банки, микрозаймы) -

То надо с БКИ начинать.

Прикрепите ссылки, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

solardi,
По вашей ссылке фио и дата рождения какого Александра Викторовича. Я такого не знаю) Наверное лучше ссылку поправить, чтобы без чужих личных данных была.

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: Кто-то ещё не знает разве где и как смотреть?))

Я смотрела год назад, но это как-то совсем запутанно было. Сначала зайди туда, потом посмотри там... сейчас даже не вспомню как это делается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ДoВесны: Сначала зайди туда, потом посмотри там... сейчас даже не вспомню как это делается.

Там все просто, пара кликов)))
Проверяйтесь почаще!

мама
Екатеринбург

Убью_ведром,
А ну да. Сейчас нашла прошлые отчеты и посмотрела тз каких бюро они и просто зашла на их сайты.
А в первый раз нужно было еще выяснять в каких бюро история хранится.

мама
Екатеринбург

Посмотрела свою кредитную историю и в шоке от того сколько раз альфа-банк запрашивал по мне кредитный отчет. У меня зарплатная карта альфа-банка, но никаких заявок на кредитные продукты я не подавала никогда, а когда они звонили с предложениями, резко разговор прерывала. Вот что им надо в моей кредитной истории? Они ведь так ее портят? Запросы каждый месяц блин.

просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром: приставов проверяюсь я лично регулярно, раз в 3 мес обновляю инфу

Я прям задумалась над этим. Ни разу не проверяла себя пошла проверять, однако

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zadilika: пошла проверять, однако

И нбки проверяйте. Я тут 2 микрозайм а обнаружила, которые не брала....вхлам вся кредитная история, конечно же

Вот разбираемся щас....инфу по одному уже удалили из истории, второй висит. Заявление в полицию писала.

просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром: И нбки проверяйте

Что это? Я знаю на госуслугах у меня как-то был не оплачен налог, он там сразу вылез, с пени, я оплатила и все, больше ничего не лезет.
Что такое нбки, где это смотреть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zadilika: Что такое нбки?

Национальное бюро кредитных историй. 2р в год отчёт бесплатный

мама
Екатеринбург

ДoВесны,
Кредитку хотели предложить или какой-то другой продукт свой.

просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром,
Спасибо. Сайт дай пожалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром,
Спасибо. Пошла по ссылке , мне предложили зайти через госуслуги, я зашла и сразу выдал, что по моему запросу данные в системе не обнаружены.
Но это же и есть как в госуслугах все показывает? Или нужно без них заходить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zadilika,
Странно
Я через регу в госуслугах смотрю

просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром: Странно
Я через регу в госуслугах смотрю

Но у меня нет и не было кредитов официально мной оформленных во всяком случае. Я вот прочитала, запереживала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zadilika: нет и не было кредитов.

Тогда все верно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";