Какую кредитную карту взять, чтобы перекрыть задолженность по другой кредитной карте?

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте может кто-то перекрывал так? хочу Закрыть кредитку тинькофф, картой какого банка можно? И чтобы беспроцентный период хотя бы 100 дней?

мама
Екатеринбург

у Сбера видела рекламу беспроцентного периода 120 дней.

мама
Екатеринбург

[/cit]
Нина79,
ВТБ вот прислал смс - на 180 дней забудьте о процентах, бесплатно погасив кредитные карты других банков одобренной «Картой возможностей». Обслуживание — 0 руб., лимит — 301 000 руб. и до 110 дней без % на всё остальное. Оформите в ВТБ Онлайн: online.vtb.ru/i/bt. Срок предложения ограничен. Банк ВТБ (ПАО)

мама
Екатеринбург

Csanka: ВТБ вот прислал смс - на 180 дней забудьте о процентах, бесплатно погасив кредитные карты других банков одобренной «Картой возможностей». Обслуживание — 0 руб., лимит — 301 000 руб. и до 110 дней без % на всё остальное. Оформите в ВТБ Онлайн: online.vtb.ru/i/bt. Срок предложения ограничен. Банк ВТБ (ПАО)

так интересно)) 180 или 110 дней в итоге))?

мама
Екатеринбург

American,
Думаю, что первый грейс-период - 180 дней (именно на гашение задолженностей других банков), а дальше - 110.

Екатеринбург

180 дней на погашение кредитов в других банках, и 110 дней на остальное. Т.е. покупки какие то.

просто посетитель
Екатеринбург

У альфа банк такое возможно, безпроцентный период 100 дней на погашение кредитов других банков.
И еще если оформите карту по рекомендации, то вам начислят 2000 рублей за покупки по карте на 5000.
Удобно)

Реж

не делайте этого, платите просто минимальный платеж, иначе вы и там не справитесь.

мама
Екатеринбург

БешенаяБелка: 180 дней на погашение кредитов в других

Мне вот интересно, если с кредитки перевести деньги в погашение другой кредитной карты, это же не покупка, а перевод, и на такую процедуру, как на снятие нет беспроцентного периода

мама
Екатеринбург

Котена: это же не покупка, а перевод, и на такую процедуру, как на снятие нет беспроцентного периода

Есть беспроцентный период как раз, перевод делается специалистами банка

мама
Екатеринбург

Диадема: перевод делается специалистами банка

Ах, вот оно как. Я не знала, что можно это напрямую перекрыть
Я простой кредит взяла, наличкой. У него процент поприятнее, чем у кредитки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";