Карту ребенку кто открывал недавно?

автор

Хочу сыну открыть карту дебетовую.
Знаю, что есть карты разных банков с реферальными ссылками, на которые уже приходит сумма денег при открытии.
Сама пользуюсь Сбером и УБРиР.
Кто недавно открывал карту, расскажите, пожалуйста, какие сейчас выгодные условия в банках?
Поделитесь, пожалуйста, ссылками реферальными в личку.

мама
Екатеринбург

У детей Мир Сбербанка. Оформляла в приложении. Через них нельзя оплачивать покупки в инете. Все остальное можно. Карты бесплатные.

анонимм

https://sales.ubrr.ru/links/friends?utm_content=528854
Попробуйте. Акция должна быть до начала октября. Обещали или 1000 или 500 руб.

мама

Автор, в личку написала.

Екатеринбург

Недавно оформила сыну Тинькофф джуниор, выбирала, чтобы удобное приложение было для меня и для сына (У альфа банка оказалось старше 12 лет только приложение). И чтобы мне не надо было держать деньги на карте( для сына карта только при условии, что есть у взрослого карта) и не надо было много с неё тратить.
Реферальная ссылка с условием, что 10 % на остаток у Вас будет.

Екатеринбург

Кстати, Карты бесплатные, есть кэшбек и в приложении сын уже сделал копилку😄

Екатеринбург

У обоих Тинькофф Джуниор, в приложении за 5 минут оформила, карты домой привезли бесплатно.

мама
Екатеринбург

Ameliya,
Почему нельзя, можно. Недавно открыла своей сбер кидс. Там нельзя только физическим лицам переводить с карты, а доставка еды, игры комп и прочее - пожалуйста. Карта пластик и приложение

автор

Ameliya: У детей Мир Сбербанка. Оформляла в приложении. Через них нельзя оплачивать покупки в инете

Я что-то запуталась, а как же мы тогда оплачивали лагеря с кэшбэком в этом году? Я делала эту карту чисто для лагеря, оплатила через интернет, потом пришёл кэшбэк. В приложении мир я это увидела, и все, я потом карту закрыла. Помню, что там было условие : надо тратить 5000 в месяц.

автор

анонимм,
мама,
Спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";