Сбербанк прислал странные деньги…

Сейчас пришло СМС о начислении компенсации, вообще не поняла, что это… Почитала, что дивизион «Забота о клиентах» возвращает деньги, которые были незаконно удержаны ранее. Но у меня ничего не удерживали до этого. Я уже запаниковала, вдруг хотят деньги с моего вклада забрать (везде же сейчас говорят, что могут отжать деньги). Никто не сталкивался с таким?

Аноним 200

Откуда скан? Реально на счёт деньги пришли?

Аноним 200,
Да, на карту упали. Сейчас напишу в чате банка, просто думала, здесь кто-то сталкивался с этим

Аноним 792

Это возврат подоходного налога.
Подавали декларацию 3НДФЛ?

Аноним 792,
Нет, в этом году не подавала ничего.

Аноним 145

25 руб?
Может кешбек какой то?
По карте мир иногда бывает.

Москва

НатальясСевера: Почитала, что дивизион «Забота о клиентах» возвращает деньги, которые были незаконно удержаны ранее. Но у меня ничего не удерживали до этого. Я уже запаниковала, вдруг хотят деньги с моего вклада забрать (везде же сейчас говорят, что могут отжать деньги). Никто не сталкивался с таким?

Вы шутите что-ли? Или реально такая глупая, простите ради Бога.
Код операции же стоит. Какой девизион?
https://lupzon.ru/25-rus/?ysclid=l8yc7fnxce34548395

Москва

Это перерасчёт пенсии Вашей, или пособия, или компенсация за жильё, субсидия.

Аноним 145,
3 111 рублей

Аноним 976

В январе у меня такое пришло, думаю, ерунда,но после праздников пошла в банк, оказалось наоборот сняли. Написала обращение - вернули через 10 дней

Аноним 926,
Да, никакого запроса я не подавала…

просто посетитель
Екатеринбург

НатальясСевера,
Автор и у меня пришло🙄🙄
Написано Компенсация, и все. Что за что непонятно, я тоже ничего не подавала
3 799 руб...

Вы разобрались?

Автор

Прикольно. Но мне точно не придёт.

Мaня,
У меня ребёнок в школу ходит…

ДамаКубков,
Нет, не стала разбираться, но так и не поняла откуда и за что

посетитель

сейчас есть еще единовременная выплата, детям мобилизованных

мама
Екатеринбург

Мaня: компенсация налогового вычета за детский сад, как вариант, за это подавать не надо, сами возвращают

Впервые слышу. Для всех или только для малоимущих?

Аноним 563

Если в приложении написать консультанту техподдержки, спросив детали поступления, он ответит из какого источника деньги пришли

Аноним 338

НатальясСевера,
В сети вариантов ответов «это мошенники» очень много.

Обратитесь в Сбер за разъяснениями откуда деньги и за что.

Аноним 338,
Спросила сейчас, оказывается, это компенсация за питание школьное, у меня ребёнок на индивидуальном обучении, вернули за сентябрь)

мама
Екатеринбург

Мaня: если детский сад муниципальный и есть образовательная деятельность, то возвращают 13% от суммы оплаты д/сада.

Несколько лет назад вроде отменяли.. Мне не приходит нечего. Конечно я заявления не писала..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";