В каком банке самый выгодный кредит

Аноним 381
автор

На сайте ничего не написано

NNC

На форумах пишут, что навязывают страховку. И тогда реальная ставка улетает глубоко за 20

Аноним 980

В коммерческих по любому дороже.
Сбер, ВТБ, Россельхоз смотрите

Аноним 381: там 7,9.

Только в сказках такое бывает.
Ну чоу как маленькая?

Аноним 272

Аноним 381,
ПСБ от 5,5% страховка нормальная.
Сами вот взяли.

Аноним 914

Аноним 272, сколько в итоге ставка?

Аноним 697

Аноним 381,
Самая низкая ставка будет в вашем зарплатном банке. Если такого нет у вас, то смотрите максимальные ставки. У всех банков есть кредитные калькуляторы. У меня тоже в итоге ПСБ победил по ставке, но у меня зп через этот банк приходит. С учётом получения страховки (если посчитать всю сумму), эффективная ставка 10,5%.

Аноним 272

Аноним 914,
5,5% у нас вышла. На полтора миллиона - страховка вышла 271тр

Екатеринбург

От страховки можно отказаться в течение нескольких дней после получения кредита. Но смотрите в договоре чтобы при отказе небыло повышения ставки.

ЯVedma,
Подскажите, пож-та, поподробнее, как это сделать.

Аноним 72

ЯVedma,
У всех сейчас прописано, что при отказе плюс дофига пунктов

Екатеринбург

алиссум: Подскажите, пож-та, поподробнее, как это сделать.

Идёте в банк и отказываетесь.
Деньги за страховку вам возвращают.

Аноним...: У всех сейчас прописано, что при отказе плюс дофига пунктов

Не у всех - у сбера точно знаю, что без поднятия %.

Аноним 72

ЯVedma, покажете этот пункт?

Екатеринбург

Аноним...: покажете этот пункт?

Какой/где? Если вы о праве отказаться, то это ФЗ, если о пункте в договоре сбера, что ставка при отказе не повышается, то там нет такого пункта - право отказаться есть, условия банк не выставляет при отказе, соответственно и пункта нет. Но это речь идёт только о потребительском кредите, не об ипотечном (по ипотечному повышают) .

Аноним 670

Аноним 381: Почта банк, типа там 7,9

Там единовременная комиссия за выдачу почти 20% от суммы кредита а ставка типа, да, 5 или 7%.
В ВТБ ещё больше комиссия

Аноним 856

В зарплатном

Аноним 914

ЯVedma,

ЯVedma: у сбера точно знаю, что без поднятия %. подтверждаю, в Сбере можно со страховкой получить хорошую ставку по кредиту, а потом отказаться от нее, дважды так делала.

Аноним 961

Аноним 914,
А как потом отказаться от страховки?

Екатеринбург

Аноним 961,
Идёте в отделение банка и пишете заявление, я так делала

Аноним 861

Не понимаю, зачем отказываться от страховки жизни. Вы бессмертная?

Аноним 281

Аноним 861: Не понимаю, зачем отказываться от страховки жизни а если есть уже ипотечная или вообще личная страховка жизни? куда еще - на лоб? И потом, все эти движения ттолько в пользу банков - родственникам лучше не станет и "страховка" выполняет минимальную функцию, просто не вешает кредит на остальных...
Так что лучше все считать.
И кому-то да, выгоднее без этих вот псевдо защищающих продуктов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";