оформить полис ДМС перед планируемой операцией.

Анонимно.
автор

Кто нибудь практиковал такое? Сколько он может стоит? Операция интересует на сустав. Где можно посмотреть какие клиники с какими страховыми компаниями работают.

Аноним 939

Запланированные операции обычно в него не входят. Внимательно читайте условия

Аноним 351

Анонимно.: Кто нибудь практиковал такое?

Я пыталась два года назад, ещё до постановки диагноза, только предварительный был. Мне страховой агент сразу ответила, что если кто-то и заключит договор, то будет ооооочень дорого. Разные варианты считали, и на 1 человека, и семейную.

Аноним 915

Анонимно.: Операция интересует на сустав.

Плановая помощь вряд ли где входит. Так бы страховые разорились давно.

У меня онкологическая страховка - три месяца между подписанием и вступлением в силу. И подписываешь бумаги, что не имеешь диагнозов.

Аноним 351

Аноним 915: три месяца между подписанием и вступлением в силу. И подписываешь бумаги, что не имеешь диагнозов.

Вот мне также объяснили. Если в процессе выяснится, что подозрения были ДО момента заключения договора, то никакой оплаты от страховой не будет.

Не работают страховые с физиками, только с организациями. И там есть минимум по застрахованным. И вам, как минимум, придется оплатить поликлинику и амбулаторию.

Аноним 119

Вжик_Ника,
Как это? Работают! Я застрахована в Ресо как физ лицо

Неужелька

Мне в плановой операции и предварительному обследованию перед ней отказали. Не входит это в страховку. 230 тыщ в Угмк насчитали за 3 дня. Буду бесплатно делать по омс.

мама
Екатеринбург

Автор, а по ОМС не хотите в Чаклина сделать? Если есть показания, можно встать в очередь и сделать

Анонимно.
автор

Неужелька,

Нимерия: Автор, а по ОМС не хотите в Чаклина сделать? Если есть показания, можно встать в очередь и сделать

Хочу, но ещё не узнавала. Незнаю на сколько долгий процесс.

мама
Екатеринбург

Ну в среднем год стоять, к ним можно попасть на платную консультацию довольно быстро и они вас поставят на очередь. В зависимости от тяжести состояния сустава, могут и раньше года встроить.

Аноним 119,
Так вы, наверняка, застрахованы от предприятия. Я так понимаю, автор хочет сам где-то застраховаться по программе ДМС.

Аноним 119

Вжик_Ника,
Нет, сама обратилась в страховую компанию Ресо

Аноним 119,
Блин, тогда это вообще нереальных денег должно стоить. И ограничений будет вагон. И еще, если это плановая операция, не связанная с отстрым состоянием, могут и не согласовать. ДМС это же рисковое страхование. Как с автомобилем. Попали в аварию - ремонт. Захотели профилактически заменить масло - не заменят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";